«Autumn Rap Attack» 23 сентября 2014г (анонс)

2 409 просмотров
Autumn Rap Attack

23 сентября 2014года. Главное осеннее рэп-событие в клубе «da:da:» «Autumn Rap Attack», в лучших традициях знаковых хип-хоп вечеринок. 

 

 

 

На одной сцене этим вечером:

МС МИХАЛЫЧ За творческую биографию написано около 80 песен. Выступал во всех клубах Санкт- Петербурга с 2009 года. А также выступления на различных мероприятиях правительства города и области. В дискографии сольный альбом «Еще не поздно». На данный момент в процессе записи второй сольный альбом. Один видеоклип, в работе еще 2. В 2008 году выиграл Гран-при по фристайлу.

 

MC DA GANGSTA Взял микрофон в руки в 2003 году на фестивале Мартовский фристайл в составе команды №BlackSideLife». Спустя несколько лет MC DA GANGSTA начал выступать сольно и в основном на фристайлбатлах (в то время это было популярным направлением). В 2009 году вошёл в состав проекта Black FM и приступил к записи альбома группы. В конце 2010 вышел альбом «Killa Mic’s». С тех пор прошло не мало времени, многое поменялось и сейчас артист готовит к выходу свой первый сольник «#ОпасныйМетод», выход которого запланирован на начало октября 2014.

 

AFFICIAL NASTEE В игре 10 лет. Выступал в разных клубах Питера. Победитель проекта «Рэп-ренессанс». Судья многочисленных рэп-фестивалей. Специальный гость «Открытой площадки».

 

Autumn Rap Attack

 

RICH BROTHERS Два МС из Волгограда. Начинали с 2007 года. Активно выступали и выпускали новый материал. Тогда группа называлась МЖК (fussyp , maylo) У команды она 3 сольных альбома и один микстейп. Rich Brothers это совершенно новый проект, когда два брата объединились в Санкт-Петербурге и дали своему комюнити новое название. Планируется развернуть его глобально и набирать к себе в команду новых артистов для создания лейбла внутри лейбла.

 

DJ WHITE Начал свою карьеру диджея с клуба «Людовик» в 2007 году. Через две недели после начала уже играл на разогреве у диджея Дли! Начал свою работу с фестиваля «R’n’B Deluxe», в клубе «Этаж». Там же начал работать с группой «Статика». Работал с МС JEff на «Радио Студио» в качестве соведущего шоу «REPRESENT», с группой «Ради Славы». Позже выступал в Юбилейном, на фестивале «Студлайнер», на одной сцене с Диджеем Смэшем, диджеем Дли, Братьями Праддд и Бандэрос, на концерте Тимати в клубе «Шайн». Также успел поработать с Тони Найсом (Москва), Диджеем Гариком (Москва). И всё это время со многим количеством питерских диджеев: 108, Пил Ван, Фишер, Слоу, Стеф, Кит, Лекс, Бэнжи, Тони Лил, Халк. С московскими представителями «Phlatline», на одной сцене c Марселем, СТ, с Дино МС, Каста, Жиганом(G77), GeeGun(Blackstar inc Признан лучшим молодым диджеем Санкт-Петербург. Частый гость таких клубов как: Песок, Этаж, Лёд-Лимон, Людовик, Квинс, Аполло, Хэлп, Кадилак, Роял Битч, Маэстро, Бурлеск, Небар и т.д. Выпущены микстэйпы: «BAD BOYS ON A STREET» (2009), «R’n’B gold» (2009) (при уч. dj 108 and dj funkis)

 

Старт: 20:00 Вход: 300р.

Адрес: Санкт-Петербург, Гороховая ул., 47

При организационной поддержке: Russian Music Chart

http://vk.com/rmchart

При информационной поддержке: Интернет-журнала «Ленинградец»

http://news-piter.ru/

Дизайн 1500

#Autumn_Rap_Attack #rap #hip_hop #рэп #хип_хоп#rmc #RMC #RussianMusicChart

Of tha hook!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+