Благотворительный концерт и премьера нового шоу под дождем от Театра танца «Искушение» в декабре

2 736 просмотров
Театр танца Искушение

В середине декабря Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» порадует поклонников своего творчества премьерой нового спектакля и благотворительным концертом!

 

  • 11 декабря 20:00 на сцене ДК им. Ленсовета
  • 13 декабря 19:00 на сцене Мюзик-Холла
  • 14 декабря 19:00 на сцене Мюзик-Холла 

Театр танца Искушение

С помощью пластики тела артистов театра и монолога актера (Станислава Казаку) на глазах у зрительниц предстанет история отношений двух возлюбленных, которая непременно поставит в неловкое положение любого мужчину. Каждая реплика, произнесенная со сцены, обыгрывается танцорами театра «Искушение», предельно ясно раскрывающими характер, чувства и мысли актера.

Театр танца Искушение

Шоу представляет собой переплетение хороших музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» не пытается поднять глобальные жизненные проблемы, он лишь показывает то, насколько порой мы бываем глупы, чтобы не увидеть истинных чувств любящих нас людей.

Финальные номера исполняются под потоками воды.

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено!

Автор, режиссер и хореограф — Рустам Надыршин.

Артисты: Артем Попов, Сергей Ковалев, Константин Морозов, Илья Румянцев, Борис Шипулин, Юрий Загидуллин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Александр Семенов, Алексей Назаренко, Рустам Надыршин.

При участии актера театра и кино Станислава Казаку.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

 

 

Так же 14 декабря* в Мюзик-Холле Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» отыграет полноценное шоу под дождем — новогодний подарок воспитанникам детских домов, интернатов и приютов нашего города, а также детям-инвалидам проекта ГАООРДИ.

 

Театр представит свои лучшие номера и, конечно же, по традиции финал шоу пройдет под потоками воды. А за час до концерта артисты встретятся с детьми, чтобы пообщаться с ними, поздравить с Новым годом и запечатлеть этот радостный момент!

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

Рустам Надыршин: «Наш театр всегда являлся активным участником благотворительных мероприятий. Например, этой весной мы самостоятельно провели и организовали благотворительный фестиваль современного танца «ТАНЦУЙ Fest-2014», в котором приняли участие воспитанники детских домов города. На нем мы познакомились с большим количеством замечательных детей, с которыми до сих пор поддерживаем теплые отношения. В течение этого времени мы приглашали их на наши выступления и, к сожалению, из-за постоянных аншлагов не все воспитанники могли посетить их. А отдельное шоу — это отличный выход из ситуации! Также пригласили проект, который курирует деток-инвалидов. Ребята оказались в восторге от приглашения! Собственно и мы рады, что они рады! Так что ждем 14-го декабря, чтобы поздравить ребят с Новым годом!».

* — дневное мероприятие.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+