Фестиваль «Наполним небо добротой»

4 293 просмотров
Фестиваль "Наполним небо добротой"

Всё меньше дней остается до благотворительного фестиваля «Наполним небо добротой», и все больше внимания он привлекает к себе со стороны неравнодушных людей, которые готовы оказать любую посильную помощь.

К социально-культурной акции с участием ведущих рок-групп страны, цель которой – сбор средств на восстановление Собора Святой Живоначальной Троицы подворья Иоанно-Богословского Череменецкого монастыря (Октябрьская наб., 18), подключаются всё новые музыканты, сообщества единомышленников, да и просто неравнодушные к своей истории и культуре люди.

Поддержать мероприятие и помочь донести до горожан идею фестиваля решили байкеры Петербурга. С большой охотой и воодушевлением эти, суровые на первый взгляд, парни откликнулись на приглашение: 9 июля организованная колонна байкеров с флагами в поддержку предстоящего концерта совершит специальный мото-проезд по самым красивым местам города. Свой маршрут представители ведущего байк-клуба города «WerewolfM.C.» начнут в 20 часов 30 минут от здания того самого Храма (по адресу Октябрьская наб., 18), в помощь которому и проводится «Наполним Небо Добротой-2012». Далее фестивальную мото-колонну можно будет увидеть на Невском проспекте, а на Стрелке Васильевского острова будет сделана специальная остановка, во время которой каждый желающий сможет получить подробную информацию о предстоящем фестивале, послушать песни участников «Наполним небо добротой», пообщаться с любителями быстрой езды на превосходной технике, сфотографироваться с ними и их «железными конями», а также стать участником отчетного фильма, посвященного фестивалю и благотворительной акции.

Напомним, что фестиваль «Наполним небо добротой», билеты на который стоят от 300 рублей, состоится 12 июля на одной из самых больших площадок города – стадионе «Петровский». Все вырученные средства будут переданы на восстановительные работы для Собора Святой Живоначальной Троицы, построенного по проекту архитектора Григория Карпова в 1868 году.

Идею благотворительного концерта поддержали лучшие рок-музыканты страны, такие как «ДДТ», «Алиса», «Калинов Мост», Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер». Лидеры отечественного рока сыграют полноценные концертные программы, включая любимые всеми хиты. Фестиваль продолжит традицию поддержки музыкантов и молодых имен. Концерт откроют три молодых талантливых коллектива. Юрий Шевчук, Константин Кинчев и Вячеслав Бутусов прослушали не одну запись, прежде чем сделали свой выбор и пригласили на фестиваль новые российские группы «TheRetuses», «Дайте Два» и «CatsPark». Специальным гостем программы станет группа Александра Чернецкого «Разные люди». Многие из участников фестиваля сами не понаслышке знают, как важно вовремя подать руку помощи тому, кому она действительно необходима.

Специально к концерту будет выпущен фирменный браслет участника фестиваля «Наполним небо добротой». Браслет является отличительным знаком поддержки благотворительной акции. Подобные браслеты из силикона разных цветов давно приняты в международном сообществе и распространяются на самых крупных общественных благотворительных проектах. Они являются для многих тысяч «посвященных» своеобразной сигнальной системой, отличительным знаком принадлежности к движению в поддержку добрых дел.

Носить такой браслет – значит оказать помощь и выразить свою поддержку. Браслет фестиваля «Наполним небо добротой» голубого цвета с изображением символа акции – маленького белого голубя. Его можно будет купить прямо на фестивале. Приобретая такой браслет по символической цене, и надев его на руку, зрители тем самым проявят свою поддержку делу милосердия. Присоединяйтесь — вместе мы можем сделать многое.

Организатор фестиваля:

Компания «NCA».

Партнеры фестиваля:

Благотворительный Фонд «Возрождение Иоанно-Богословского Череменецкого мужского монастыря».

Строительная компания «С.Э.Р.», ТЭФ «КонтРейл», корпорация «СпецГидроПроект».

Подробности о Соборе на сайте Храма: http://svtroitsa.prihod.ru/

Полное расписание фестиваля «Наполним Небо Добротой»:

18.00 – 19.00 – группы «Cats Park», «ДайтеДва», «The Retuses»

19.00 – 20.00 – «Алиса»

20.00 – 20.35 – «Калинов мост»

20.35 – 21.00 – «Разные люди»

21.00 – 21.40 – В. Бутусов и «Ю-Питер»

21.40-22.55 – «ДДТ»

16.00 – впуск зрителей на территорию стадиона

18.00 – начало концерта

23.00 – окончание концерта

* В расписании возможны изменения

12 июля, стадион Петровский, начало в 18-00

Билеты на сайте muzbilet.ru и по телефону 303-33-33



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+