ФК «Зенит» открыл первый клиентский офис для болельщиков

4 011 просмотров
Клиентский офис фк "Зенит"

На проспекте Добролюбова, 16 A, открылась самая современная касса футбольного клуба в России — в новом центральном клиентском офисе ежедневно с 10.00 до 20.00 будут продаваться билеты, абонементы, автопропуски и распространяться дисконтные карты клуба.

Центральный клиентский офис ФК «Зенит» — комфортное специализированное помещение, расположенное на первом этаже бизнес-центра «Арена-Холл» со стороны ДС «Юбилейный». Рядом с офисом находится бесплатная парковка, внутри — комфортный зал ожидания с телевизорами, транслирующими «Зенит-ТВ», аппарат с напитками и отдельная зона для VIP-клиентов.

«Сегодня мы делаем очередной шаг навстречу болельщикам, — заявил генеральный директор футбольного клуба «Зенит» Максим Митрофанов на церемонии открытия. — Начиная с 2006 года мы проводили поэтапную программу упрощения процедуры приобретения и продления билетов и абонементов, и теперь этот процесс станет еще более комфортным».

«Клиентский офис футбольного клуба — это первый и уникальный проект в истории отечественного футбола – комментирует клубную инициативу коммерческий директор ФК «Зенит» Дмитрий Манкин. – Открытие офиса станет продолжением коммерческий преобразований в области клиентского сервиса. Отныне поклонники команды смогут взаимодействовать с клубом в современных и комфортных условиях и с «ностальгией» вспоминать длинные очереди в кассы на Ждановском мосту».

При помощи системы электронной очереди все посетители ЦКО распределяются между шестью кассами, каждая из которых оборудована информационным проектором. Время обслуживания гостей сокращено до минимального, при этом центр готов принять как российских, так и иностранных болельщиков «Зенита» — в кассах говорят по-английски.

В ЦКО можно купить, продлить или восстановить утерянный абонемент, приобрести билеты на домашние матчи, забронировать билеты на выездные игры, получить, заменить или восстановить дисконтную карту «Зенит», а также приобрести автопропуск на территорию «Петровского» на матчи чемпионата страны.

 

Так же хотелось бы напомнить читателям, что с 1 июня 2013 года в связи с принятием Госдумой «антитабачного» закона на стадионах будет полностью запрещено курение. Поэтому самым удобным выходом для курящих людей будет покупка электронной сигареты. А самый широкий выбор электронных сигарет вы можете найти на этом сайте.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+