Конгресс по косметологии «Невские Берега»

4 057 просмотров
Косметологический Конгресс Невские Берега

С 27 по 30 мая 2013 года пройдёт IV Санкт-Петербургский конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега».

 

 

 

Конгресс является главным событием в сфере науки о красоте на Северо-Западе России. Он традиционно привлекает известных отечественных и зарубежных специалистов в области косметологии, эстетической медицины, пластической хирургии, геронтологии и трихологии. Также Конгресс открывает широкие возможности для производителей и дистрибьюторов косметических и космецевтических средств, оборудования и материалов для косметологических центров и салонов красоты благодаря проходящей в рамках Конгресса профессиональной выставке-продаже.

конгресс по косметологии «Невские Берега»

Конгресс организуется Общественным Фондом содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега» при поддержке Научно-практического общества врачей косметологов Санкт-Петербурга. Руководителем научной программы Конгресса является доктор медицинских наук, член EADV и AAD, заведующая кафедрой косметологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова, профессор Татьяна Николаевна Королькова.

конгресс по косметологии «Невские Берега»

Конгресс «Невские берега» – это уникальное сочетание научных и деловых мероприятий, мастер-классов и семинаров, бизнес-тренингов и выставки-продажи. Это прекрасная возможность для компаний выгодно представить свою продукцию и предлагаемые услуги посещающим Конгресс заинтересованным специалистам – практикующим врачам-косметологам, менеджерам и руководителям медицинских центров и салонов красоты, представителям академических и научных кругов.

конгресс по косметологии «Невские Берега»

Конгресс получил поддержку со стороны органов исполнительной власти Санкт-Петербурга. В 2012 году в Конгрессе в рамках «Дня руководителя» был проведён круглый стол с участием представителей Комитета по здравоохранению Администрации Санкт-Петербурга, посвящённый актуальным вопросам соблюдения законодательства на рынке медицинских косметологических услуг и индустрии красоты.

конгресс по косметологии «Невские Берега»

Особенностью Конгресса-2013 станет привлечение ведущих специализированных изданий и представителей средств массовой информации, проявляющих интерес к новинкам, представленным на выставке-продаже, а также к приглашаемым на Конгресс учёным.

конгресс по косметологии «Невские Берега»

Оргкомитет IV Санкт-Петербургского конгресса по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега» приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных специалистов: врачей-косметологов, молодых исследователей, представителей научных кругов, медицинских учебных заведений, а также СМИ.

конгресс по косметологии «Невские Берега»

Мы уверены, что Конгресс-2013 будет перспективен и для бизнеса с точки зрения продвижения на рынок новых косметических средств, услуг и инновационных технологий. Спешите занять достойное место на профессиональной выставке-продаже, организовать специализированный мастер-класс, презентацию или сателлитное мероприятие.

конгресс по косметологии «Невские Берега»

 

Контакты:

+7 (812) 919-33-33

gc@nevberega.ru  – выставка (экспонентам)

congress@nevberega.ru  — деловая и научная программа (спикерам)

www.nbcongress.ru – официальный сайт

 

Фонд «Невские Берега»



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+