Любительский командный турнир по настольному теннису «TRADE CUP 2015»

7 731 просмотров
TRADE CUP 2015

Компания Work and Sport открывает заявку на уникальное спортивное событие в городе Санкт-Петербурге, любительский командный турнир по настольному теннису среди торговых компаний, марок и брендов «TRADE CUP 2015»!

Турнир состоится 28 июня в воскресенье, в центре настольного тенниса «Топ-Спин» по адресу Профессора Попова 47, начало в 16-00. Ждем всех желающих!

2

Спортивный праздник украсят девушки из группы поддержки Work & Sport CHEERLEADING TEAM, создав приятную атмосферу и хорошее настроение. В кафе клуба, будет действовать фуршетная линия для всех гостей и участников мероприятия, сопровождающиеся приятной музыкой от ди-джея. Так же все желающие могут в комфортной обстановке поиграть в настольные игры, параллельно наблюдая за ходом турнира. Все самые яркие моменты турнира, будут представлены в фотоотчете от одного из лучших фотографов города, профессионала своего дела — Трофима Самойленко. Мероприятие будет проводить профессиональный ведущий, устраивая конкурсы с призами среди всех желающих. На протяжении всего мероприятия можно будет принять участие в конкурсе красоты среди девушек, по итогам которого определится Мисc «Trade Cup 2015» !По завершению турнира состоится красочная церемония закрытия с вручением кубков, медалей и призов от партнеров мероприятия!

3

Что значит для компании спортивный корпоративный праздник?

— здоровый образ жизни для сотрудников

— способ наладить партнерские отношения

— адаптация новых сотрудников в компании

— популяризация спорта

— возможность сплотить коллектив для общего дела

— корпоративная культура в компании

— отдых, отвлечение от трудового процесса

— положительный имидж для компании

4

О турнире:

Дата: 28 июня

Время: 16-00

День недели: воскресенье

Место: ЦНТ «Топ-Спин»

Адрес: ул.Профессора Попова 47

Телефон: оставить заявку на турнир (812) 385-80-30; 8-953-377-75-95

e-mail: nikitin@worksport.ru

Руководитель проекта: Никитин Александр

 

Заявка открыта: с 20.05.2015 по 25.06.2015



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+