Рождественский Караван Coca-Cola 2012 год

4 726 просмотров
Рождественский Караван Coca-Cola

17 декабря 2012 «Рождественский Караван» Coca-Cola Hellenic посетил Детский дом №11 во Фрунзенском районе.

 

 

 

Сотрудники Coca-Cola Hellenic переоделись в костюмы Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей, чтобы подарить настоящий праздник детям. Часть подарков, которые получили дети, предоставлены Компанией, а часть собрали сотрудники Coca-Cola Hellenic своими силами. Ребят ждут в подарок от Деда Мороза куклы, машинки, вертолеты, билеты в кино, электроника и многое другое.

 

 

 

В течение декабря в гипермаркете «Карусель» (Пулковское ш, 19А) проходил сбор игрушек для воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей. На территории магазинов были установлены специальные красочные кубы (в общей сложности – 60 штук по всей России), куда любой желающий мог поместить игрушки и другие подарки для ребятишек.

 

 

Рождественский Караван Coca-Cola

 

 

Затем на грузовиках «Рождественского Каравана» Coca-Cola Hellenic игрушки отвезли детям, которые так ждут подарков и внимания! Благодаря совместной акции Coca-Cola Hellenic и гипермаркетов «Карусель» у всех желающих была возможность подарить детям праздник и почувствовать себя в роли Санта-Клауса или Деда Мороза.

Рождественский Караван Coca-Cola

Полный фотоотчет по традиции смотрите ниже:

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+