Руки Вверх! Концерт-презентация нового альбома «Открой мне дверь…»

4 937 просмотров
Руки Вверх 2 ноября Юбилейный

2 ноября в ДС «Юбилейный» состоится особый концерт группы «Руки Вверх!», посвященный долгожданному выходу нового альбома «Открой мне дверь…».

 

 

 

«Руки Вверх!» последние два года буквально фонтанируют своей активностью, не переставая удивлять не только поклонников, но и коллег «по цеху». В 2011 году в Москве и Петербурге прошли юбилейные концерты, посвященные 15-летию группы, и это были шоу мирового уровня, с потрясающим оформлением, спецэффектами и мегааншлагами. По итогам этих концертов был выпущен первый официальный DVD в истории группы.

«Руки Вверх!» активно гастролируют по миру, в месяц у них по 20 и более (!) концертов. На вопрос – откуда у Сергея Жукова столько энергии, сам Сергей разводит руками и говорит: «Все для поклонников! Нас зовут – мы едем. К тому же, я получаю от этого потрясающее удовольствие и полностью согласен с Николаем Васильевичем Гоголем, который говорил «Едва ли есть высшее наслаждение, как наслаждение творить».

Руки Вверх 2 ноября Юбилейный

Безусловно, творения лучшего танцевального проекта 10-летия (так охарактеризовал группу канал Муз-ТВ) до сих пор пользуются огромной популярностью. Но на этом «Руки Вверх!» не останавливаются, и спустя 7 лет выпускают долгожданный альбом «Открой мне дверь…»! Двери в сердца своих поклонников самая яркая звезда 90-х годов открыла уже давно, и нет сомнения в том, что новый альбом только укрепит любовь к творчеству группы. «Руки Вверх!» возвращаются с новым эксклюзивным альбомом, и это поистине знаковое событие в музыкальной индустрии! Теперь двери всех домов страны откроются новой музыке! Пока подробности альбома держатся в секрете, но уже сейчас с уверенностью можно сказать, что на пластинке будут супер-хиты, которые станут ТОП-хитами радиостанций.

Презентация нового альбома «Открой мне дверь…» пройдет сначала в столице в клубе Arena Moscow, а 2 ноября «Руки вверх» зажгут в Питере в «Юбилейном». В концерте также примут участие звезды российской эстрады, готовится уникальное трехчасовое шоу, сюрпризы, которые Сергей Жуков всегда делал блестяще.

Итак, 2 ноября Дворец спорта «Юбилейный» откроет свои двери, пять тысяч людей поднимут руки вверх и окунутся в ритмы песен, слова которых знает вся страна!

 

Заказ билетов только по телефону 303 3333 и на сайте www.muzbilet.ru

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+