Шоу-спектакль под дождем «Дышу тобой» и «Между мной и тобой» (анонс)

3 564 просмотров

1 февраля на сцене ДК им.Ленсовета Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представит шоу-спектакль под дождем «Дышу тобой».

 

 

 

Это история — продолжение ставшего уже легендарным шоу под дождем «Между мной и тобой». В отличие от первой части спектакль «Дышу тобой» затрагивает более серьезные жизненные ситуации.
На сцене вновь непростая история любви. Он, единственный герой постановки, рассказывает залу о накипевших обидах на свою возлюбленную. Ему кажется, что былая любовь куда-то улетучилась и в этом виноваты все, кроме него…

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"
Все его переживания передаются залу с помощью пластики тела артистов театра танца «Искушение».
Их номера — это гамма чувств, эмоций и энергетики, подкрепляющиеся качественными музыкальными композициями и хореографией.
В финале танцевальные номера исполняются под дождем.
«Дышу тобой» — спектакль о жизни, любви, с долей юмора демонстрирующий зрителю все то, что происходит в наших отношениях с любимыми…

Руководитель театра: Рустам Надыршин

Артисты театра: Рустам Надыршин, Артем Попов, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Алексей Назаренко, Илья Румянцев, Александр Семенов, Константин Морозов, Юрий Загидуллин, Игорь Шалаев.

__________________________________________________

 

 

Шоу-спектакль под дождем «Между мной и тобой».

В День всех влюбленных, 14 февраля, на сцене «Мюзик-Холла» Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» подарит петербуржцам вечер романтики, представив шоу-спектакль под дождем о человеческих отношениях, любви и чувствах «Между мной и тобой».

«Между мной и тобой» — это шоу-спектакль, в котором на глазах у зрителей предстает история безумно влюбленного мужчины, вынужденного расстаться со своей возлюбленной из-за непонимания ее «женской логики».
И вот теперь он, казалось бы, должен быть счастлив, но рассказывая залу о смешных, а порой и раздражающих моментах их любви, все больше убеждается в том, что совершил ошибку.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

Каждая история, произнесенная со сцены, обыгрывается танцорами театра «Искушение», предельно ясно раскрывающими характер, чувства и мысли актера.

Шоу представляет собой переплетение хороших музыкальных композиций и разностилевых танцевальных номеров, включающих как классические партии, так и современные направления с акробатическими трюками. Спектакль допускает игровые моменты и интерактивное общение с залом, что привносит в постановку еще больше жизни.

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» не пытается поднять глобальные жизненные проблемы, он лишь показывает то, насколько порой мы бываем глупы, чтобы не увидеть истинных чувств любящих нас людей.

Финальные номера исполняются под потоками воды.

Романтика и позитив, любовь и драйв, энергия и юмор — зашкаливание эмоций обеспечено!

Начало: 20:00

Руководитель театра: Рустам Надыршин

Артисты театра: Рустам Надыршин, Артем Попов, Сергей Ковалев, Борис Шипулин, Олесь Захаров, Олег Сидоров, Алексей Назаренко, Илья Румянцев, Александр Семенов, Константин Морозов, Юрий Загидуллин, Игорь Шалаев.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+