Шоу-спектакль под дождем «Дышу тобой» от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»

8 869 просмотров
Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

2 декабря на сцене «Мюзик-Холла» Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» представил шоу-спектакль под дождем «Дышу тобой».

 

 

 

Это красочное полуторачасовое шоу не оставило никого из пришедших равнодушным.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

Великолепные по хореографии танцы, чередующиеся с монологом главного героя, в котором он пытается донести до зрителя такие простые, но в тоже время очень важные моменты человеческих взаимоотношений, ни на секунду не дают отвлечься от происходящего на сцене.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

Зритель всё представление сопереживает главному герою. Но частичка юмора, привнесенная в спектакль, не дает погрузиться в горестные размышления.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

Игра света, воды и пластика танцоров завлекают зрителя полностью и без остатка. Полтора часа проходят на одном дыхании.

 

Сами же зрители после представления говорили, что у них от шоу осталось «Море различных эмоций…». Во всяком случае, никто из тех, кто посмотрел шоу под дождем «Дышу тобой» в вечер самого тяжелого дня в неделе, не остался разочарован.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

И несмотря на то, что в представлении задействованы только молодые люди, шоу-спектакли под дождем от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»  будут интересны не только слабому полу. Мужчины так же найдут представления достойными их внимания.

Дышу тобой, театр тацна "Искушение"

По-традиции предлагаем вашему вниманию полный фоторепортаж с шоу-спектакля под дождем «Дышу тобой» от Санкт-Петербургского театра танца «Искушение»:

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+