Супердискотеке 90-х Радио Рекорд 10 лет! (анонс)

3 140 просмотров

19 апреля в Москве Радио представит юбилейный главный ретромегадэнс страны — «Супердискотека 90-х».

 

 

 

10-летие Супердискотеки 90-х Радио Рекорд будет отмечено возвращением «Дикого Ангела» Наталии Орейро. Мы помним ее еще совсем юной, в красной кепке и спортивных кедах, захватившую российские телеэкраны и наши сердца. Ее песни мы знаем наизусть и в который раз готовы спеть вместе с ней всем залом.

На одной сцене с ней мы увидим:

Haddaway-Дебютный сингл которого «What Is Love» (1993) занял первое место в чартах практически всех стран Европы, Азии, Северной и Латинской Америки. Последовавшие синглы «Life», «I Miss You» и «Rock My Heart» закрепили за Haddaway славу одного из самых популярных евродэнс-исполнителей.
Rednex- шведская кантри-поп-группа. Главной особенностью стиля этой группы является смесь европейской танцевальной музыки и ритмов американского кантри. Первый же сингл Rednex — Cotton-Eye Joe, вышедший в 1994 году, стал очень популярен и «завоевал» первые строчки чартов. Второй и третий синглы — Old Pop in an Oak и Wish You Were Here — закрепил за ними успех и принесли любовь публики.
Вместе с ними сцену зажгут:
Reel 2 Real
Децл ака Le Truk
Линда
Отпетые Мошенники
Богдан Титомир
Ю. Волкова (ex. t.A.T.u.)
Борис Моисеев и Николай Трубач
Вирус
Лицей
Total
Акула
Саша Зверева (ex.Demo)
На-На
А. Апина
Карина Кокс
Игорек
И. Салтыкова
В. Воронина (ex. Propaganda)
Яна
Нэнси
Алиса Мон

и все звезды 90-х!

Супердискотека 90-х!

Ежегодно собирая залы по 25 тысяч зрителей, Супердискотека гремит на двух главных концертных площадках страны, в питерском СКК и московском Олимпийском.

Весной 2014-го года арена и холлы Олимпийского превратятся в космический корабль, который перенесет всех пришедших в сказочные 90-е. А состав вновь порадует, как любимыми и хорошо знакомыми именами, так и неожиданными возвращениями.

Так что напяливайте лосины и варенки! И помните, что это не просто дискотека, это СУПЕРдискотека 90-х!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+