Свадебная выставка «Сочиняй Мечты» 17 февраля 2013 г.

4 593 просмотров
Свадебное агентство "Сладкая Жизнь"

17 февраля 2013 года в ресторане «ОКЕАН», состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – свадебная выставка «Сочиняй Мечты». 

 

 

 

17 февраля 2013 года в ресторане «ОКЕАН», состоится уникальный праздник для будущих молодоженов – свадебная выставка «Сочиняй Мечты». На которой молодые пары, которые свяжут себя узами брака в 2013году и те, кто только думает связать свою жизнь друг с другом — смогут воспользоваться услугами профессионалов и узнать тонкости свадебной индустрии.

На выставке Вы сможете заказать и приобрести свадебные товары и услуги по «сладким» ценам — со скидками от 10 до 80%, а также каждый гость получит каталог со специальными предложениями и купонами на скидку.
Ведущие профессионалы свадебных услуг соберутся в этот день, чтобы помочь во всех деталях подготовки торжества и многих других вещей, о которых Вы даже не задумывались. Благодаря нашей выставке, процесс подготовки к свадьбе значительно облегчится и станет для вас настоящим праздником.
На сцене для Вас будут всё мероприятие выступать артисты оригинальных жанров и другие представители шоу-индустрии. Также Вы сможете увидеть в работе профессиональных ведущих свадебных торжеств.

Свадебная выставка "Соченяй мечты"

 

Помимо артистов, Вашему вниманию будет предоставлена яркая шоу-программа:
— угощения всем гостям
— дегустация свадебного торта и сладостей
— фотозона
— мастер-классы
— имидж-консультации
— проведение свадебного обряда
— многочисленные РОЗЫГРЫШИ
— многое другое…
 
Девушки смогут прорепетировать свой «утро невесты», а именно: сделать причёску и макияж, померить свадебное платье, сфотографироваться у арки выездной регистрации со свадебным букетом.
 
Мужчины, пока девушки будут заняты приятными хлопотами, могут расслабиться в зоне бара – там их будет ждать бармен, который сделает феерические коктейли на любой вкус. Кто захочет поучаствовать в конкурсе, может сыграть на пару в игровую приставку.
*все напитки и еда, заказанная в баре оплачиваются по прайсу ресторана
Подготовка к свадьбе требует немалых затрат времени, сил и финансов. Продумать проведение торжества до самых мелочей, найти все самое лучшее и избежать лишних трат Вам поможет свадебное агентство «Сладкая Жизнь». Если Вы готовитесь к такому важному событию в Вашей жизни, как свадьба, загляните в ресторан «ОКЕАН» и доверьте подготовку и организацию профессионалам, и тогда о хлопотах у Вас останутся только приятные воспоминания.

 

Приглашаем Вас посетить свадебную выставку «Сочиняй Мечты»
с 12:00 – 19:00 , 17 февраля 2013 в ресторане «Океан», который находится по адресу:
г. Санкт-Петербург, ст.м. Спортивная, пр. Добролюбова, д. 14А
Вход бесплатный. 

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+