Забей гол Вячеславу Малафееву

4 262 просмотров
Забей гол Вячеславу Малафееву

26 августа в самом центре Петербурга торговый комплекс «Невский центр» совместно с сайтом Malafeev16.ru провел акцию «Забей гол Вячеславу Малафееву».

 

 

Помимо самого Малафеева в акции приняли участие, в качестве разогрева, ребята из Петербургской команды по футбольному фристайлу «ПитерФФ». Ребята показали несколько трюков по владению мячом, за что получили небольшие сувениры. А когда перед собравшимися гостями появился сам Вячеслав Малафеев, то началось что-то невообразимое.

Забей гол Вячеславу Малафееву

Охранники ели сдерживали толпу, которая во что бы то ни было, желала получить автограф своего кумира и сфотографироваться с ним, а продавцы магазинов переживали за свои витрины. Праздник получился очень хорошим, не смотря на духоту, которая была в торговом комплексе, так как система вентиляции просто не справилась с таким наплывом посетителей. Особенно радовались дети, ведь им дали возможность поиграть в футбол с самым лучшим вратарём России. Ну и Слава в свою очередь был ко всем очень добр, приветлив и пытался всех развеселить. А от некоторых детей даже специально пропускал мячи, чтобы дать им сувенирную книжку со своим автографом. А после была утомительная автограф-сессия. Но народ упорно стоял и не желал уходить без заветной росписи. Таким образом, и организаторам данной рекламной акции, и Вячеславу Малафееву можно поставить твердую Пятерку за подаренный болельщикам и просто маленьким детям праздник.

Забей гол Вячеславу Малафееву

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+