3 ноября — 30 лет группе Браво в Космонавте (фотоотчет)

7 140 просмотров
Браво 30 лет

3 ноября в клубе Космонавт состоялся юбилейный концерт, посвященный 30-летию московской группы «Браво».

 

 

 

Ровно 30 лет назад на сцену одного из московских ДК вышла никак еще не названная пятерка музыкантов.

Браво 30 лет

Смесь модной новой волны и порядком позабытых твистов, четкая игра, стильная внешность и ураганный вокал сразу положили публику на лопатки. И уже после первой песни из зала закричали «Браво!» Так и назвались.

 

За это время в группе сменилось несколько солистов, но ни разу группа не изменила своему стилю. Их музыка проходит через поколения. И сегодня песни группы «Браво» уже слушают внуки тех, кто в 80-х загонял их записи на грампластинках до жуткого хрипа и шипения.

Браво 30 лет

И не случайно. Ведь Рок-н-ролл это не просто музыка, это стиль жизни, который не дает грустить. Это музыка, с которой по жизни идти легко и весело.

Браво 30 лет

Под песни группы «Браво» трудно устоять на месте. И не важно из какого ты города, ведь песни «Ленинградский Рок-н-ролл» и «Московский Бит» уже давно объединили жителей двух Столиц в одно целое.

 

И не только двух Столиц. Тысячи людей со всех городов России любят и ценят неподражаемых исполнителей наименее распространенного в наши дни Рок-н-ролла группу «БРАВО»!!!

 

Как обычно предлагаем вам полный фотоотчет с концерта группы «Браво» в клубе Космонавт в честь их 30-летия:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+