Alphaville в клубе «Космонавт» 5 октября (анонс)

3 442 просмотров
Alphaville

Легендарные немецкие романтики Alphaville – одни из немногих героев «New Wave», которые умудрились успешно «дожить» до наших дней, не утратив при этом ни качества звучания, ни энергетики живых выступлений.

 

Первое подтверждает хотя бы успех их последнего на сегодняшний день альбома «Catching Rays on Giant». Пластинка, выдержанная в классической синти-поп стилистике, стала для Alphaville первым релизом за 13 лет и стартовала в немецком чарте на девятом месте.

 

 

А что бы ощутить магию живого выступления Alphaville надо просто прийти на концерт и услышать, как поет Мариан Голд. Его голос так же чист и пронзителен, как в юности. Кстати, музыкант охотно делится своим секретом – что бы в 50 петь так же, как в 20 надо просто «не болтать».

В Космонавте группа Alphaville представит материал с пластинки «Catching Rays on Giant», и конечно же, исполнит все хиты, обеспечившие ей почетное место в зале славы мировой синти-поп музыки. Разумеется, без «Big In Japan» и «Forever Young» мы их не отпустим!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+