ЧАЙФ — 30 Лет

30 195 просмотров
ЧАЙФ Исповедь тапера

Отечественная группа, без преувеличения любимая всей страной, даст юбилейный концерт в Ледовом дворце.

 

 

 

Если Вы бывали на юбилейных концертах ЧАЙФа или смотрели их в записи, то знаете, как мощно это бывает – лучшие песни, аншлаг в зале, знаменитые гости-коллеги на сцене, могучий совместный хор группы и зрителей в течение нескольких часов. Всё это будет и на 30-летнем юбилее, и на этот раз ещё ярче: действующим лицом праздничного концерта станет город, где появилась группа «ЧАЙФ» — сам, как тогда его называли, Свердловск. Родной для группы город станет полноправным участником концерта: его изображение появится в видеоряде и декорациях, он напомнит о себе байками, которыми всегда богаты концерты ЧАЙФа, гостями родом из Екатеринбурга и, конечно, песнями разных периодов.

ЧАЙФ Исповедь тапера

На юбилейном концерте прозвучат ранние песни времен свердловского рок-клуба и песни, хорошо известные в России, любимые поклонниками и давно ставшие музыкальным достоянием страны. За плечами у поистине «народной» группы «ЧАЙФ» 32 альбома, множество видеоклипов и бесценный 30-летний концертный опыт. Все аспекты творчества пропитаны теплом и душевностью, и каждое выступление музыкантов волшебным образом создает каждому слушателю гарантированно отличное настроение. Опыт предыдущих юбилеев подсказывает, что билеты на юбилейные концерты ЧАЙФа кончаются очень быстро. Особенно в танцевальный партер.

Успевайте присоединиться к празднику ЧАЙФа в «Ледовом»!

Купить билет online — http://chaif.qrickets.com

ВКонтакте: http://vk.com/chaif_2015



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+