День Молодежи у Петропавловской крепости 2011 год

3 720 просмотров
День Молодежи у Петропавловской крепости

27 июня в Санкт-Петербурге без особой огласки прошел День Молодежи. Местом для проведения праздника был выбран пляж у Петропавловской крепости.

 

 

 

Праздник был организован по инициативе администрации Санкт-Петербурга, при поддержке телеканала СТС. Для реализации праздника были привлечены различные молодежные организации. Они выдвигали свои идеи, а администрация помогала воплотить это все в жизнь. Самый неудобный момент всего праздника, это проход на пляж. Люди, выйдя со станции метро Горьковская, направлялись к Петропавловской крепости через Петровские ворота и по самому короткому пути шли через пристань на пляж, но там их ждало разочарование. Этот проход был закрыт, и проходилось обходить весь остров по кругу. От чего в толпе часто слышались недовольные высказывания. И, действительно, массовые мероприятия у стен Петропавловки происходят не первый раз, и ни разу организаторы не позаботились об оповещении людей о схемах прохода на эти самые мероприятия.

День Молодежи у Петропавловской крепости 2011 год

Посетители могли увидеть выступления экстрималов-велосепедистов, паркурщиков, поиграть в летающую тарелку. Для гостей пели Василиса Старшова, группа Марсель, Илья Орехов и дургие.

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+