Туристическая компания

«Петербургские встречи»!

 Если вы любите родной край, интересуетесь литературой, историей и архитектурой, хотите больше узнать о мире, мы приглашаем вас в увлекательное путешествие.

С нами вы можете перелистать страницы истории Санкт-Петербурга и его пригородов; посетить различные города Ленинградской, Псковской, Новгородской областей и республики Карелия, совершить поездку по Золотому кольцу, побывать в Москве, Тульском крае, республике Татарстан, на Вологодской земле.

Среди маршрутов, разработанных нашей фирмой, есть и путешествия по святым местам Северо-Запада России. Это не только знакомство с храмами Санкт-Петербурга, но и посещение монастырей Тихвина, Старой Ладоги, Валаамского архипелага и других.

Кроме того, мы предлагаем просто отдохнуть на природе или отправиться в лес за грибами.

Сотрудники нашей компании работают в туризме около 20 лет. Многие экскурсоводы помимо основной деятельности преподают в школе русский язык и литературу, историю и краеведение, а потому имеют большой опыт работы с детьми и любую экскурсию проводят с учетом возраста (от 4 лет) и интересов туристов. Мы составляем программы для групп от 2 человек, возможно и индивидуальное сопровождение.

Мы рады разработать и провести для вас любые экскурсии, кроме скучных!

Звоните +7 (921) 310-19-19
Пишите
Наш адрес: 194021, 2-й Муринский пр., дом 49, офис 249

Более подробную информацию вы сможете узнать на сайте нашей туристической фирмы «Петербургские встречи».

Петербургские встречи



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+