Фестиваль Красоты «Невские Берега» 2013

6 852 просмотров
Фестиваль красоты Невские Берега

с 22 по 25 февраля 2013 года в Петербургском СКК прошел очередной Фестиваль Красоты «Невские Берега». 

 

 

 

 

Формат мероприятия уникален по своей сути, так как сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

Фестиваль красоты Невские Берега

На фестивале красоты были представлены как крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов так и компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие.

Фестиваль красоты Невские Берега

Насыщенная программа выставки интересна как специалистам, так и обычным посетителям. На фестивале можно было посетить мастер-классы по парикмахерскому искусству, педикюру, массажу. Так же все посетители выставки могли ознакомится с новинками рынка косметологии и приобрести понравившуюся продукцию со значительными скидками.

Фестиваль красоты Невские Берега

Любой желающий мог побыть моделью у известнейших парикмахером мира и сделать себе бесплатно удивительные и экстравагантные прически.

Фестиваль красоты Невские Берега

В рамках открытого Чемпионата по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы прошли соревнования женских парикмахеров в модной категории Day Style и Evening Style . Дневные и вечерние прически, выполненные конкурсантами являлись воплощением изящества и женственности.

Фестиваль красоты Невские Берега

На подиуме Академии «Невские Берега» вновь блистали звезды современной Beauty –индустрии.

Фестиваль красоты Невские Берега

Анна Михайлова , стилист, рекордсмен всемирной Книги рекордов Гиннеса, многократный призер международных Чемпионатов, Президент СиЭмСи Россия дала мастер-класс, ставший уже традицией — «Секреты превосходства от Анны Михайловой», на котором каждый раз зрители узнают новые тонкости мастерства известного мастера.

 

Предлагаем вашему вниманию полный фотоотчет с Фестиваля красоты «Невские Берега»:

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+