Фестиваль красоты «Невские Берега» февраль 2015 (анонс)

3 792 просмотров
Невский берега 2015

С 19-22 февраля 2015 года Петербургский СКК станет местом проведения Фестиваля «Невские Берега».

 

 

 

 

Это одно из самых ярких событий в индустрии красоты, которое объединяет известных специалистов из разных уголков мира: косметологов, нейл-дизайнеров, массажистов, парикмахеров, визажистов, руководителей различных проектов салонного бизнеса.

Это единственное мероприятие в области индустрии красоты, которое распоряжением Управления делами Президента включено в перечень официальных и значимых мероприятий культурной жизни России.

Фестиваль «Невские Берега» – это «Международная профессиональная выставка индустрии красоты» и « Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы».

Невский берега 2015

Профессиональная выставка индустрии красоты «Невские Берега» занимает 2 этажа Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса, это около 10 тысяч кв. метров выставочной площади. Ежедневно выставку посещают более 20 тысяч человек.

На выставке-продаже будут представлены более 350 ведущих компаний индустрии красоты, лучшие в мире школы парикмахерского искусства. Посетители смогут пообщаться с преподавателями и руководителями образовательных учреждений, ознакомиться с представленной продукцией и услугами и выбрать наилучшие по цене и качеству.

Тематики выставки:
профессиональная косметика
солярии и средства для загара
оборудование для салонов красоты
косметологическое оборудование
профессиональные средства по уходу за лицом и телом
продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
парикмахерское оборудование
профессиональная косметика для волос
декоративная косметика
аксессуары

Невский берега 2015

На сцене СКК пройдет Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике на Кубок Дружбы. Это один из самых серьезных конкурсов для специалистов индустрии красоты. Высокий уровень работ, грандиозное количество участников из самых разных уголков планеты (более двух с половиной тысяч) и звездный состав жюри подтверждают это.

Конкурсантам представится возможность проявить свое мастерство по следующим направлениям:

парикмахерское искусство (18 видов работ)
нейл-дизайн (12 видов работ)
визаж (2 вида работ)
боди-арт (2 вида работ)
конкурсы стилистов «Full Fashion Look» и «Fashion City»
конкурс по косметологии

Призовой фонд конкурса составляет более 100 тысяч евро. Награждение призеров соревнования проходит ежедневно. Конкурсанты представляют свои работы, и зрители могут увидеть весь процесс создания настоящих произведений искусства. Участники, набравшие большее суммарное количество баллов, становятся победителями. Кубки и призы за 1, 2 и 3 места получают не только участники конкурса, но и их модели.

Главная Церемония награждения победителей проходит в последний день на главной сцене и сопровождается яркой шоу-программой. За действом с трибун наблюдают около 10 тысяч зрителей, а благодаря прямой трансляции на официальном сайте сотни тысяч зрителей могут следить за происходящим в режиме онлайн.

Невский берега 2015

В дни Фестиваля пройдут специальные конкурсные мероприятия:

XIII Международный конкурс по косметологии и эстетике
Международный конкурс ESTEL PROFESSIONAL «ESTEL COLOR LIFE»
Конкурс LASH-BROW мастеров

Фестиваль Красоты «Невские Берега» один из крупнейших международных фестивалей beauty-индустрии.

Участники, гости и посетители съезжаются на фестиваль из разных уголков мира. Карта Фестиваля представлена множеством городов России начиная от Северо-Запада и заканчивая Дальним Востоком. Иностранные гости прибывают из Прибалтийских стран (Латвия, Литва, Эстония), из Финляндии, Болгарии, Польши, Италии, Германии, Молдовы, Украины, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Фестиваль Красоты «Невские Берега» — это центр взаимодействия представителей творческого мира и руководителей бизнеса, где решаются вопросы сотрудничества, продвижения и развития в сфере красоты на российском и международном уровнях.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+