Глеб Самойлов. 25 лет творческой деятельности

2 822 просмотров
Глеб Самойлов в Космонавте

23 мая впервые в Санкт-Петербурге, в клубе «Космонавт» состоится акустический вечер легенды российского рока, вокалиста и автора песен групп «Агата Кристи» и «The MATRIXX» — Глеба Самойлова!

 

23 мая впервые в Санкт-Петербурге, в клубе «Космонавт» состоится акустический вечер легенды российского рока, вокалиста и автора песен групп «Агата Кристи» и «The MATRIXX» — Глеба Самойлова!

Слушатели привыкли к фееричным выступлениям артиста — к взрывным гитарным соло, сумасшедшим световым эффектам, безудержному драйву! Но вечер 23 мая будет иным – это будет уникальное, единственное в своём роде представление, скроенное из песен, стихов и разговора со зрителями. В программе — акустические версии песен из репертуара групп «Агата Кристи» и «The MATRIXX», с сольных альбомов артиста, стихи и, внимание — впервые в рамках акустического вечера будут исполнены песни последнего романтика эпохи Декаданса, Александра Вертинского.

Если музыкальная жизнь в «Агате Кристи» и в «The MATRIXX» нацелена, прежде всего, на эпатаж, то акустическая программа Глеба Самойлова — это концерт-исповедь. Это интимное действо, в котором органично уживаются как всенародно популярные песни, так и незнакомый широкой публике репертуар, неотъемлемой частью которого является поэтическая составляющая. Но и это не все сюрпризы – у каждого слушателя будет возможность пообщаться на концерте с культовой личностью и получить ответы на все интересующие вопросы!

Весь вечер на сцене аккомпанировать Глебу Самойлову будет его соратник по группе «The MATRIXX» — Константин Бекрев.

Встретимся 23 мая в клубе «Космонавт» на первом в Петербурге акустическом концерте Глеба Самойлова — настоящего героя от российского рока!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+