Городу Коммунар — городские дороги!

2 307 просмотров
Городу Коммунар — городские дороги

30 августа у стен администрации города Коммунар активисты партии РОТ Фронт, жители города провели акцию, посвящённую проблеме состояния дорог в Коммунаре.

 

 

В рамках мероприятия участники собирали подписи жителей под обращением к властям о необходимости ремонта дорожного покрытия, в первую очередь, на самых аварийных участках.

 Городу Коммунар — городские дороги

Алексей Пряхин, член Бюро Ленинградского областного Комитета, член ЦК партии РОТ Фронт:

«Состояние дорог в городе крайне неудовлетворительное. И закрывать на это глаза, отмахиваясь аргументами об отсутствии средств, нельзя. Особенно это касается Ижорского округа. В микрорайоне Ремиз дорог фактически нет. В микрорайоне Комсомол большинство улиц или разбиты, или асфальт вовсе отсутствует. Я сам живу в переулке, где дорожного покрытия нет. В Антропшино дорогу недавно сделали, но из-за разбитой Железнодорожной улицы, которая выполняет функции шоссе, многие водители едут через деревню, не соблюдая скоростной режим.

Городу Коммунар — городские дороги

Чиновники, как обычно, говорят о том, что денег на ремонт дорог в городе с целым рядом прибыльных предприятий нет. Но эти разговоры упираются в факты. С одной стороны, мы видим наглое воровство в сфере дорожного строительства — и выявленное областной прокуратурой хищение 50 миллионов рублей, скорее всего, лишь верхушка айсберга. С другой, сами жители не ознакомлены с планами ремонта дорог и не допущены до контроля за расходованием средств. Жители города должны знать, как расходуется бюджет по такому животрепещущему вопросу».



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+