Концерт Дитера Болена и Moving Heroes. В программе концерта 10 песен в исполнении группы Moving Heroes и 15 песен в исполнении Дитера Болена

6 273 просмотров
Дитер Болен и Moving Heroes 17 октября в БКЗ Октябрьский

Имя этого популярнейшего музыканта, композитора, продюсера и исполнителя навсегда вошло в историю современной поп-музыки, и стало Легендой.

 

Создатель Modern Talking и Blue System, автор таких бессмертных хитов, как You’re my heart, you’re my soul, Cherry Lady, Brother Louie, My bed is too big, Magic symphony и многих других, сделает настоящий подарок своим поклонникам.

Единственный эксклюзивный концерт Дитера Болена состоится 17 октября в БКЗ «Октябрьский» в Петербурге.

Надо отметить, что это первый сольный концерт в нашей стране за последние 12 лет этого известнейшего артиста, на музыке которого выросло уже не одно поколение, и которая навсегда поселилась в сердцах миллионов слушателей.

В родной Германии Дитер Болен до сих пор остается на вершине музыкального Олимпа и его называют не иначе, как Поп-Титан.

В настоящий момент работа Маэстро связана не с его сольной карьерой,  а с продюсерской деятельностью и работой с молодыми талантами. В телешоу «Германия ищет Суперзвезду» Дитер Болен бессменно возглавляет жюри уже 10 год в подряд. А новые песни его молодых исполнителей занимают высшие строчки хит-парадов.

Тем более уникальным становится данный концерт, поскольку именно для него музыкант сделал исключение и нашел время в своем плотном графике.

Дитер Болен выступит на сцене БКЗ «Октябрьский» со своей сольной программой, в которой прозвучат множество незабываемых хитов Blue System, большим сюрпризом станет исполнение любимейших хитов Modern Talking, и так же в концерте примет участие его продюсерский проект группа Moving Heroes.

Дитер Болен и Moving Heroes 17 октября в БКЗ Октябрьский

Оба альбома молодой команды уже стали «золотыми», а в прошлом году с успехом прошел самостоятельный живой сольный концерт Moving Heroes в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга. Мелодичные припевы, настоящий драйв и живая эмоция — это то, чем Moving Heroes завоевывают своих поклонников и завораживают зрителей уже с первой же песни.

Вот он — сердце и душа Modern Talking – живой,  настоящий и никогда не стареющий, тот самый лучезарный и улыбающийся блондин, который всегда заставлял сердца биться в ритм своей музыки.

Дитер Болен и Moving Heroes 17 октября в БКЗ Октябрьский

Итак, Дитер Болен снова на сцене – то, чего поклонники со всего мира ждали так долго, произойдет единственный раз  и произойдет в Петербурге.

Это событие нельзя пропустить!



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+