Малафеев объявил о временном прекращении выступлений за сборную

4 025 просмотров
Вячеслав Малафеев

Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев принял решение временно приостановить свою карьеру в национальной команде России, сообщает сайт команды.

 

О решении поставлены в известность исполняющий обязанности президента РФС Никита Симонян и главный тренер национальной команды Фабио Капелло. В разговоре с первыми лицами российского футбола Вячеслав объяснил свою позицию тем, что хотел бы больше времени проводить с детьми. Данное решение никак не связано с карьерой в «Зените»: контракт с клубом до сих пор не продлён.

Вячеслав Малафеев

«Отказ от выступления за сборную — тяжелое как в человеческом, так и в профессиональном плане решение, но на сегодняшний день оно самое правильное для моей семьи», — отметил Вячеслав Малафеев.

За сборную команду России голкипер сыграл 28 матчей. Дебют Вячеслава Малафеева состоялся в матче Уэльс – Россия (0-1) 19 ноября 2003 года.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+