Машина Времени 7 июля на Дворцовой площади (фоторепортаж)

7 573 просмотров
Машина Времени на Дворцовой 07.07.2013

Радиостанция «Авторадио» и компания NISSAN организовали всероссийский тур «Авторадио дарит «Машину», посвященный празднованию двадцатилетия станции и приуроченный к запуску новой модели Nissan Almera, созданной специально для российского рынка.

«Авторадио дарит «Машину» стал одним из этапов этапом юбилейных торжеств в честь двадцатилетия крупнейшей автомобильной радиостанции в России. В его рамках в июне-июле 2013 года  на лучших открытых площадках крупнейших городов России проходят бесплатные сольные концерты легендарной группы «Машина Времени».

Машина Времени на Дворцовой 07.07.2013

В рамках тура организована социальная акция – в каждом городе во время концерта «Авторадио» и компания NISSAN дарили по одному автомобиль Nissan Almera многодетной семье, детскому дому или социальному учреждению. В Санкт-Петербурге автомобиль Nissan Almera был подарен многодетной семье, в которой 10 приемных детей. Помимо трех своих.

Машина Времени на Дворцовой 07.07.2013

Счастливое семейство получило свой автомобиль непосредственно перед началом концерта под бурные аплодисменты десятка тысяч зрителей, которые собрались в этот теплый вечер на Дворцовой площади.

Машина Времени на Дворцовой 07.07.2013

Проект стартовал 12 июня, в День России, в Самаре. В списке городов, по которым проходил грандиозный тур «Авторадио дарит Машину», – Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Нижний Новгород и Санкт-Петербург.

Машина Времени на Дворцовой 07.07.2013

Перед коценртом в Corinthia St Petersburg был организован пресс-брифинг для прессы, на котором присутствовали как члены группы «Машина Времени» так и президент Вещательной корпорации «Проф-Медиа» Юрий Костин совместно с представителем компании NISSAN.

Машина Времени на Дворцовой 07.07.2013

Музыканты ответили на вопросы относительно нового законопроекта о защите авторских прав, который должен быть принят Государственной Думой в сентябре этого года, поделились своими впечатлениями и воспоминаниями об их первых атомобилях и рассазали о том, какие песни они решили включить в свое выступление в рамках тура «Авторадио дарит «Машину».

Машина Времени на Дворцовой 07.07.2013

 

Как обычно предлагаем вам полный фоторепортаж с концерта «Машины Времени» на Дворцовой площади 07.07.2013 в Санкт-Петербурге в рамках турне «Авторадио дарит «Машину»:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+