Мастер-класс по флористике в «Этажах»

2 810 просмотров
Мастер-класс по флористике

В день всех влюбленных в «Этажах» было совершенно не протолкнуться. Узкая лестница еле вмещала в себя огромный поток людей, спешащих в LOVE MARKET.

 

 

Сделать приятное своей второй половинке, побаловать себя сладостями и просто полюбоваться на многообразие вещей ручной работы – всё это было возможно в Зоне Действия на 2 этаже.

Мастер-класс по флористике

Симпатичные прилавки пестрели изделиями любого качества, цвета и применения, а за ними кипела настоящая работа. Большой стол в зелени, цветах, ножницах и лентах ждал всех желающих поучаствовать в мастер-классе по флористике. Опытный флорист рассказывал и показывал как правильно собирать красивые цветочные букеты. Изюминкой стали самые весенние цветы – тюльпаны. А к украшению букета выдавались травы и листья растений.

Мастер-класс по флористике

Как выяснилось, сбор цветочного букета – целое искусство. Чтобы получить приличный букет, необходимо знать особую технику и обладать терпением. Непослушные стебли не хотели правильно переплетаться, и букет приходилось собирать снова и снова. Но кропотливая работа с помощью девушки-флориста, которая охотно помогала каждому в составлении его букета, получила чудесный результат. Разноцветные тюльпаны уютно расположились между листиками различных трав. В итоге получилась настоящая цветочная композиция, объемная и красивая.

Мастер-класс по флористике

Обвязав свои букеты лентами, дамы с благодарностями и счастливыми улыбками побежали радовать окружающих своим настроением.

Ведь совсем необязательно ждать букет цветов в этот и в любой другой день, когда можно самой сделать необычный, а главное, абсолютно уникальный подарок.

Мастер-класс по флористике

Помимо мастер-классов по флористике в «Этажах» проходили мастер-классы по мыловарению, иллюстрации на тему любви, песочная анимация, искусство речи и даже парные танцы.

Все, кто в этот день случайно или неслучайно забрел в лофт пространство, получили свою порцию весны и любви.

 

Текст и фото: Виталия Новикова



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+