Мир Автомобиля 2013

7 160 просмотров
Мир Автомобиля 2013 в СКК

3 апреля в Санкт-Петербурге стартовала 22-я Международная юбилейная выставка, посвященная 100-летию крупнейшего международного автомобильного салона Российской Империи. 

 

В 2013 году выставка празднует юбилей — 100-летие крупнейшего автомобильного салона Российской империи (1913 год, Санкт-Петербург). Мероприятие проходит при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО и Губернатора Санкт-Петербурга.

«Мир автомобиля 2013» собрал производителей, дилеров и дизайнеров тюнинг-ателье, которые представляют всемирно известные бренды, такие как: Volkswagen, Skoda, ВАЗ, Citroen, Ford, Ferrari, Mustang, Audi, Mersedes, Mazda, KIA и другие.

Мир Автомобиля 2013 в СКК

Вратислав Страшил, глава марки Volkswagen в России, лично представил публике новый Volkswagen Golf 7.

Мир Автомобиля 2013 в СКК

Закрытое акционерное общество «Терра-авто» показала новинку класса люкс — KIA Quoris.

Мир Автомобиля 2013 в СКК

Любители нестандартных решений смогут насладиться невероятным тюнинг-шоу «Стиль и Драйв» от Интей-Лада. В шоу будут представлены автомобили, в том числе LUXURY, которые после выставки «Мир Автомобиля» отправятся на X-treme Car Show в Финляндию. Незаурядный внешний вид, внешние и внутренние технические изменения оценит жюри профессионалов во главе с Микаэлем Форсманом (Финляндия).

Мир Автомобиля 2013 в СКК

«Мир автомобиля-2013» — это не только презентация авто. На стендах Петербургского Спортивно-концертного комплекса представлены производители автокомпонентов, запчастей, автохимии, охранных и противоугонных систем; компании, предоставляющие финансовые и автостраховые услуги.

Мир Автомобиля 2013 в СКК

Стоит отметить, что наибольшее количество посетителей собрал стенд компании «Exclusive Limo», обладающий единственным эксклюзивным парком больших лимузинов в Санкт-Петербурге.

Большая часть лимузинов компании «Exclusive Limo» выполнены по индивидуальным  проектам с применением только современных материалов.

Мир Автомобиля 2013 в СКК

Но в целом, на выставке был представлен ассортимент автомобилей для среднего класса. Автомобили доступные по цене и пригодные для повседневного использования.

По сравнению с предыдущими годами, «Мир автомобиля» изменился к лучшему. В этом году они смогли привлечь достаточно разнообразное количество дилеров и автомобилей по сравнению с предыдущими годами, когда почти все автомобили были представлены только одним дилером.

Мир Автомобиля 2013 в СКК

Посетители данной выставки имеют уникальную возможность получить исчерпывающие комментарии от профессионалов отрасли и составить собственное мнение о преимуществах представленных брендов. И, конечно же, все посетители имеют шанс выиграть ценные призы:

  •  Сертификаты номиналом в 30 тысяч рублей на дополнительное оборудование от автоцентров VW центр Пулково и VW центр Лахта.
  • Подарочные сертификаты на сервисное обслуживание автомобиля.
  • 1200 литров топлива нового поколения G-Drive.
  • Автомобильные аксессуары: навигаторы, видеорегистраторы, радар-детекторы, GPS – информаторы, автонаборы (инструменты), автомобильный пылесос, сумки и очки водителя, наборы автокосметики и другие призы.
  • И главный приз – VW Polo седан Comfortline 1,6.

Мир Автомобиля 2013 в СКК

Поэтому, если вы собрались в ближайшее время покупать автомобиль, но еще не определились с маркой, то эта выставка для вас.

 

Представляев вашему вниманию полный фотоотчет с выставки Мир Автомобиля 2013:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+