Мир автомобиля 2015

3 859 просмотров
Мир Автомобиля 2015

Сегодня в СКК «Петербургский» открылась ежегодная автовыставка «Мир Автомобиля 2015». Выставка проработает 5 дней до воскресенья. Мы побывали на выставке в первый день и хотим поделиться с вами нашими впечатлениями.

 К сожалению, с каждым годом «Мир Автомобиля» становится все хуже и хуже. Международная выставка превращается в банальную ярмарку-продажу китайского ширпотреба.

Мир Автомобиля 2015

В фойе почему-то торгуют бейсболками, футболками и медицинским оборудованием.

А на самой арене представлены несколько автомобилей Chevrolet, Mersedes-Benz, Volvo и закрытые Infiniti. Да и к тому же все Infiniti были наглухо затонированы, поэтому рассмотреть салон в них не представлялось возможным.

Мир Автомобиля 2015

Всю остальную площадь арены СКК заняли «китайцы». Но и к ним ни кто не проявлял никакого интереса. Дешевый пластик и отвратительное качество сборки у этих автомобилей абсолютно не соответствует заявленной на них цене.

Мир Автомобиля 2015

В свою очередь «порадовали» представители Volvo.  Постепенно они начинают отказываться от укомплектования своих автомобилей запасными колесами. Даже перестают класть «докатку». Свои действия они попытались объяснить тем, что не все умеют менять колесо. А особенно женщины. Поэтому они решили сэкономить место в багажнике. В данном случае на компанию уже можно подавать в суд за дискриминацию женского пола.

Мир Автомобиля 2015

И если небольшое разнообразие автомобилей раньше с трудом, но компенсировалось наличием красивых, пусть и в небольшом количестве девушек, то в этом году выставка разочаровала и в этом аспекте.

Мир Автомобиля 2015

Девушки, которые в этом году позировали у автомобилей на стендах не выдерживают никакой критики. Таких даже фотографировать страшно, не то что показывать такие фотографии.

Мир Автомобиля 2015

В целом на выставке «Мир Автомобиля 2015» в этом году делать совершенно нечего.

 

Полный фотоотчет с выставки «Мир Автомобиля 2015» в СКК «Петербургский»:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+