Монастыри и Монастырские подворья Петербурга

3 839 просмотров
Монастыри и Монастырские подворья Петербурга

Приглашаем вас отправиться на автобусную экскурсию по Петербургу, во время которой вы увидите и посетите не только известные городские монастыри, но и наверняка откроете для себя места, где ни разу не бывали.

Монастыри с давних пор были не только культовыми постройками, но и центрами культуры, духовного подвижничества, просвещения и милосердия. Кроме того, это удивительно красивые архитектурные сооружения, которыми можно любоваться, восхищаясь мастерством их зодчих и строителей.

Монастыри и Монастырские подворья Петербурга

В каждом монастыре хранятся свои, особо почитаемые святыни; каждый имеет собственную интересную, порой трагическую, историю…
О них вы узнаете на нашей экскурсии. Мы побываем в Иоанновском и Новодевичьем монастырях, на подворьях Оптиной пустыни и Константино-Еленинского монастыря. Завершится наше путешествие по городу возле Александро-Невской Лавры.

Отправление автобуса в 11-30 от дома №9 по улице Савушкина (станция метро «Чёрная речка»). Продолжительность поездки около 6 часов. Стоимость экскурсии 450 р.

Будьте внимательны: отправляемся от ст. метро «Чёрная речка», заканчиваем у ст. метро «Площадь Александра Невского»!

Записываться на экскурсию можно здесь, в комментариях, или по тел. 8-921-310-19-19 (с 11 до 19 часов).
По возможности оставляйте, пожалуйста, координаты для связи.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+