Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова открывает школу художественной гимнастики

7 200 просмотров
школа художественной гимнастики Юлии Барсуковой

В северную столицу в последнее время часто заглядывает олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Юлия Барсукова. Поводом столь частого визита стало открытие школы в Санкт-Петербурге. 

 

Спортсменка давно думала о расширении, ведь в Москве с 2010 года ее школа пользуется спросом.

Художественная гимнастика — один из самых популярных видов спорта для девочек. Красота, грация, гибкость, хореография наряду с выносливостью и координацией сделали этот спорт самым женственным и уточненным в мире. — «После победы на Олимпиаде Евгении Канаевой посыпались звонки, вопросы, заявки…многие родители хотят отдать своих детей в художественную гимнастику, каждый видит в своём ребёнке будущих чемпионов. Я их понимаю, ведь это красивый вид спорта», — говорит Юлия Барсукова. — В Москве с сентября начнет функционировать по счету третья школа, а в Санкт-Петербурге в этом году пока только стартуем. В начале осени начнут работу девять школ, семь из которых находятся на территории спортивных клубов Fitness House, что позволяет родителям заниматься спортом, пока их ребенок обучается художественной гимнастике».

школа художественной гимнастики Юлии Барсуковой

В начале сентября начнется отбор девочек от 4 до 8 лет. С детьми будет работать команда профессионалов: тренеры по художественной гимнастике, инструкторы по акробатике, хореографы и спортивный психолог. – «Я хочу воспитать новое поколение молодых, здоровых и успешных спортсменок по художественной гимнастике, а самым лучшим обеспечить попадание в сборные команды города и страны» — рассказывает Юлия Барсукова. В школе созданы все необходимые условия для подготовки лидеров. Созданы увлекательные методические программы для самых маленьких, организуются соревнования и выездные сборы-лагеря.

школа художественной гимнастики Юлии Барсуковой

Подробная информация по телефону: 8(812)900-33-80 и на сайте www.rgymnastics.ru 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+