Послематчевая пресс-конференция Славолюба Муслина после матча Зенит — Краснодар 21.04.13

46 870 просмотров
Славолюб Муслин Зенит-Краснодар

Послематчевая пресс-конференция Славолюба Муслина после матча Зенит — Краснодар 21 апреля.

 

 



— Очень обидное поражение, потому что получили гол на 92-й минуте. У меня нет претензий к игрокам, они играли и бились после поражения от «Крыльев», показали характер, волю и самоотдачу. Не могу сказать, что у нас было много моментов, но у Вандерсона был хороший момент во втором тайме, когда он вышел один на один. У «Зенита» в первом тайме не было ничего. Я поздравляю «Зенит» с победой.

 

— Насколько ваши ожидания игры от «Зенита» оправдались?

— Сейчас «Зенит» не играет на том уровне, на котором могли бы играть его футболисты. Но надо вспомнить, что три дня назад они отыграли 120 минут в Кубке. У команды есть некоторые проблемы из-за травм. Нужно сказать, что мы хорошо оборонялись и закрывали пространство. Плюс ко всему сегодняшняя травма Кержакова осложнила ситуацию для «Зенита».

 

— Какие задачи в этом сезоне решает «Краснодар»?

— Сыграть лучше, чем в прошлом году. Мы будем стараться остаться на 8-м месте, возможно, подняться выше. Мы хотим смотреть больше на верхнюю часть таблицы, чем на нижнюю.

Славолюб Муслин Зенит-Краснодар

— «Зенит» не позволил вам создать больше моментов или была задача играть от обороны?

— Была задача больше обороняться, потому что в прошлом сезоне мы получили здесь 5 мячей. Но у нас не играет Дринчич и Перейра, важные игроки в центре поля. Из-за этого у нас есть меньше возможностей атаковать, чем в начале сезона, поэтому больше оборонялись.

 

— Был ли у вас разговор с владельцем клуба Галицким после матча с «Крыльями»?

— Конечно, я общаюсь с господином Галицким каждый день, иногда 2–3 раза в день. Я сказал игрокам, чтобы они отдавали себя на поле. У меня нет претензий по самоотдаче. Такие моменты, как в концовке, в футболе случаются. Удачи вам, спасибо.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+