Шоу-спектакль «Тесла. Ожившие иллюзии»

2 893 просмотров

13 и 14 июня в 19:30 под сводами загадочной Анненкирхе впервые покажут уникальный шоу-спектакль, раскрывающий тайны жизни и творчества гениального ученого. 

 


  

Завораживающее шоу молний в симбиозе с захватывающей игрой актеров на фоне фактурных стен выгоревшего здания носит развлекательно-образовательный характер: зритель не только окажется в доступной близости бушующих разрядов и воочию сможет лицезреть те самые катушки Теслы с человеческий рост, напряжение которых достигает несколько миллионов вольт, но и прекоснется к тайнам жизни великого гения.

1

Публике поведают правдивую историю о жизни и творчестве Николы Теслы, о его мечтах, великих открытиях, неординарных решениях и том, как создавался облик ХХ века и нашего современного мира. Это будет уникальный шоу-спектакль на грани науки, искусства и невероятных эмоций.

2

Стихия будет рождаться, бушевать и подчиняться прямо на глазах. Можно будет стать частью расследования и прикоснуться к тайне исчезновения трудов всей жизни Теслы, увидеть высоковольтную «войну токов», а некоторые из зрителей смогут оказаться прямо на сцене в эпицентре событий, испытав интерактив — Клетку Фарадея!

4

Перед шоу состоится интерактивная экскурсия, на которой зрители смогут ближе познакомиться со знаменитыми изобретениями Николы Теслы, протестировать настоящий генератор энергии и без специальной защиты сами стать проводником электрического тока.

 

Подробнее о спектакле:

https://vk.com/theatre_tesla

Билеты в предварительной продаже:

https://annenkirhe.timepad.ru/event/733296/

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+