«ТАНЦЫ» от лучших хореографов страны

3 258 просмотров
Танцы на ТНТ

В эту субботу зрители шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ содрогнутся от мощи первого общего номера – концерт откроют лучшие хореографы страны! Именно они делают каждый эфир ярким, сочным, наполненным самыми разными номерами и стилями танцев.

Именно они изо дня в день трудятся за кулисами шоу, вкладывают душу в участников, делают их лучше. Настало время им выйти на сцену и порвать зал и зрителей так, как не умеет больше никто! Все хореографы проекта «ТАНЦЫ» отожгут под знаменитую композицию Sing, Sing, Sing. Сами же участники шоу никуда не делись – их общее выступление нас ждет в конце эфира. 

Танцы на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ

Как всегда, оценивать старания танцоров будет «судья из народа» — Сергей Светлаков, а так же неизменные наставники шоу — Егор Дружинин и Мигель. Последним вновь предстоит принять нелегкое решение к концу эфира и отправить домой по одному участнику из своих команд. Претендентов на победу останется всего 11.

На очередном концерте «ТАНЦЕВ» нас ждут абсолютно новые декорации, крутые спецэффекты, уникальные костюмы, сшитые отдельно для каждого участника, и невероятная хореография. Этот эфир будет богат на сольные выступления – пятерым танцорам предстоит выйти на сцену в одиночку. Дуэтов же будет всего четыре. Зритель увидит знаменитую сцену ссоры из фильма «Мистер и миссис Смит», переложенную в танец; прохождение человеком всего жизненного пути за одно выступление; мучительные раздумья писателя и внезапное озарение; и даже тюремный крамп! Настоящие страсти, глубина переживаний и внутренний мир наизнанку – все это нам покажут лучшие танцоры страны.

Танцы на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ

Поддерживать танцоров и узнавать мнение жюри о выступлениях будет ведущая шоу Ляйсан Утяшева. Она же напомнит зрителям номер каждого участника для голосования. Отправлять смс-сообщения за понравившегося танцора можно будет с началом эфира на ТНТ. Прием голосов закончится 17 декабря в 20:00 по московскому времени. Три участника от каждой команды, набравшие наименьшее количество голосов, окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решать, кто покинет их коллектив. Поддержи своих! Не дай им проиграть!

Финал шоу «ТАНЦЫ» состоится 31 декабря — прямо под Новый год. На грандиозном гала-концерте самые талантливые участники выяснят, кто из них лучший танцор России и кто достоин приза в 3 000 000 рублей!

Танцы на ТНТ

Фото: пресс-служба ТНТ

 

«ТАНЦЫ» каждую субботу в 21:30 на ТНТ

ГОЛОСУЙ ЗА СВОИХ!

ИМЕННО ЗРИТЕЛИ РЕШАЮТ — КОМУ УЙТИ, А КОМУ ОСТАТЬСЯ!*

 

* Чтобы проголосовать за понравившегося участника, необходимо отправить смс с его кодом на номер 3333 или зайти в приложение @ТНТ-CLUB. Голосование начнется прямо с началом эфира «ТАНЦЕВ». Закончится оно в среду, 17 декабря, в 20:00 по московскому времени.

По итогам голосования 3 участника от каждой команды окажутся в «зоне риска». И уже наставникам предстоит решить, кто покинет шоу. Ниже приведены коды каждого участника, которые необходимо отправлять на номер 3333.

Более подробную информацию о проекте «ТАНЦЫ» и голосовании вы можете найти на сайте www.tntonline.ru

 

КОМАНДА МИГЕЛЯ:

ИЛЬЯ КЛЕНИН – М1

АНЯ ТИХАЯ – М2

СНЕЖАНА КРЮКОВА – М3 

ВИТАЛИЙ САВЧЕНКО – М6

АНТОН ПАНУФНИК – М7

АЛИСА ДОЦЕНКО М8

SLAVA – М12

 

КОМАНДА ЕГОРА:

ЮЛИАНА БУХОЛЬЦ Е1

ИЛЬШАТЕ2

АЛЕКСАНДР ВОЛКОВ  Е3

САША ТРОНОВ – Е5

АЛЁНА  ГУМЕННАЯ – Е6

АДАМ Е11

 

Поддержи своих – оставь их на проекте!

Голосуй за лучших! Голосуй сердцем!

Фото: пресс-служба ТНТ



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+