TOYO TIRES — официальный партнер ФК «ЗЕНИТ»

4 067 просмотров

Компания Toyo Tires и ФК «Зенит» объявляют о начале долгосрочного сотрудничества.

 

 

 

 

 

Профессиональный спорт — это риск. А в автоспорте риск особенно высок. Поэтому для уменьшения риска на дороге важно выбрать качественные и надежные шины. У ФК «Зенит» дорога к чемпионству обычно долгая и тяжелая, и чтобы быть уверенными в достижении своих целей ФК «Зенит» выбирает только надежных партнеров. Именно поэтому 1 июля 2015 года Футбольный клуб «Зенит» и Toyo Tires,  заключили долгосрочное соглашение о партнёрстве.

 

 

А 27 июля в Санкт-Петербурге – Toyo Tires и ФК «Зенит» объявили о подписании совместного контракта. В рамках сотрудничества двух брендов намечен ряд мероприятий для любителей спорта. Первым шагом в рамках совместного проекта стал запуск промо-кампании «КтовTOYO», призванной объединить преданных поклонников футбола в одной общей команде Toyo.

КтовTOYO

Для реализации данной идеи была разработана видео-игра «КтовTOYO» — футбольный симулятор, позволяющий пройти виртуальную тренировку на стадионе «Петровский». По ходу игры пользователь встретится с реальными футболистами ФК Зенит и даже сможет увидеть главного тренера Андре Виллаш-Боаша. Особенностью геймплея является вид от первого лица, позволяющий на 100% погрузиться в тренировку. Для того чтобы стать частью команды и  заключить виртуальный контракт с ФК «Зенит», будущим игрокам необходимо пройти  регистрацию на промо-сайте (ktovtoyo.ru) с помощью аккаунта в социальных сетях и присоединиться к борьбе за право стать лучшим. Для того чтобы попасть в команду, игрок должен справиться с чеканкой мяча, пробитием штрафного, отработкой удара пенальти  и другими препятствиями.  В ходе игры за каждое упражнение присваиваются баллы и каждый лучший результат засчитывается в общем чарте участников. Для награждения победителей ФК Зенит и Toyo Tires подготовили специальные призы, которые будут анонсироваться среди участников в ходе игры, одним из таких призов станут 12 футболок игроков с автографами футболистов ФК «Зенит».

КтовTOYO



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+