Третья международная выставка ИМИС 2012 (IMIS 2012) (Анонс)

4 079 просмотров

Третья международная выставка ИМИС 2012 откроет перед вами двери, где Вы сможете окунуться в мир мотоциклов и наступающего сезона.
На IMIS 2012 приедут крупнейшие мировые бренды и не только крупнейшие, но и эксклюзивные.
Как всегда непревзойдённая уникальная выставка ИМИС 2012 даст Вам возможность увидеть новые линейки мотоциклов, квадроциклов и не только 12 года, разработанные по последнему слову техники, та что Вас сможет погрузить в море самых позитивных эмоций, эта техника никого не оставит равнодушным, здесь Вы найдёте, то что ищите. ИМИС 2012 не ограничивает себя одной только мото техникой, Вы так же сможете найти здесь экипировку, смазочные материалы и много всего прочего. Организаторы выставки ИМИС 2012 не останавливаются на достигнутом и постоянно совершенствуют программу, чтоб посетитель чувствовал себя как можно комфортнее при посещении данного мероприятия.
IMIS 2012 — главное событие года для мото индустрии и обычных мотоциклистов, так как здесь каждый найдёт, что-то интересное для себя. IMIS 2012 прекрасная возможность увидеть старых знакомых которых Вы давно не видели, что бы рассказать им как Вы провели внесезонье и похвастаться своим тюнингом мотоцикла или приобретением нового байка. Приходите на IMIS 2012 и Вы не пожалеете о том, что посетили эту грандиозную выставку, которая оставит Вам только лучшие впечатления.
IMIS 2012 Ждёт всех независимо от того мотоциклист ты или нет, приходите.
Встретимся на ИМИС 2012.

Адрес: Экспоцентр «Гарден Сити», Лахтинский пр., 85
Телефон: +7 (812) 635 6718



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+