В Северной столице состоялась презентация нового шоу о путешествиях

2 609 просмотров

9 октября в Петербурге состоялась премьера нового тревел-шоу «Всюду буду» с участием известных музыкантов, актеров и блогеров.

«Всюду буду» — новое шоу о путешествиях по России на машине, которое обещает стать одним из самых популярных. Создателем, организатором и ведущей проекта стала петербургский блогер Евгения Юркина.

Концепция шоу — известные блогеры, актёры и музыканты отправляются на кроссоверах Chery изучать нашу страну и на протяжении 10 дней снимают каждый момент. В путешествиях их ждут испытания, которые помогут каждому участнику преодолеть себя и свои страхи.

Каждый выпуск шоу посвящён отдельному городу или региону России. Авторы обещают рассказать новое об известных туристических местах, а также показать ещё неизведанные. На данный момент уже снято два сезона шоу.

В первом сезоне знаменитости отправились в путешествие по Краснодарскому краю из Москвы до Анапы, по пути посетив Воронеж, Ростов-на-Дону и Ейск. Во втором сезоне звёзды познакомились с живописными местами четырёх республик Кавказа: Ингушетия, Северная Осетия, Карачаево-Черкесская республика и Кабардино-Балкарская республика. Показ новых серий планируется раз в неделю, длительность каждой 45 минут.

Поддержать премьеру из разных уголков страны приехали участники шоу: Kamazz, Rafal, Татарин, RIPCHANSKY, Slava Faktor, блогеры Саша и Олеся Никулины, Кристина и Евгений Марченко, Анастейша, Влад Казаков, Елена Ерчева, участницы шоу «Пацанки» Оля и Лариса Кравцовы. Музыканты исполнили свои треки под овации поклонников, а блогеры делились впечатлениями в соц. сетях. 

«…Это шоу про путешествия и места, куда можно поехать отдыхать, про людей и про их жизнь. Никаких интриг и провокаций, только реальные истории и настоящие эмоции. Эксклюзивные интервью и преодоление себя! Про творчество, трудности, победы и дружбу, — отмечает Евгения Юркина.

Полную версию тревел-шоу “Всюду буду” покажут в ВК и на ТВ. Подробнее о съёмках шоу Евгения Юркина рассказывает в блоге ВКонтакте. Там же можно будет посмотреть все серии проекта.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+