Зенит-Кубань. 5 судей в ЧР

3 431 просмотров
Зенит - Кубань 1/4 КР

Сегодня, 17 апреля в 19:30 на стадионе Петровский Зенит сразится с Краснодарской кубанью за право выхода в полуфинал Кубка России по футболу. 

 

 

Данный матч в первые в истории Российского футбола обслужит бригада не из трех, а из пяти арбитров, как на матчах Лиги Европы и Лиги Чемпионов УЕФА.

Еще за день до матча были проданы все билеты, как сообщает официальный сайт ФК «Зенит».

Так же стало известно, что Бразильский нападающий Зенита Халк пропустит этот матч из-за небольшого повреждения, полученного им на тренировке. Так же Халк пропустит матч с ФК «Краснодар».

Медицинское обследование выявило проблему с задней поверхностью бедра. По предварительным оценкам специалистов восстановление займет до трех недель.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с  Владимиром Казьменко из Ростова-на-Дон. Другие судьи матча Зенит-Кубань 17 марта: Антон Аверьянов, Дмитрий Мосякин, Сергей Карасев, Алексей Матюнин; все из Москвы. Запасным судьей назначен Алексей Воронцов из Ярославля.

Иатч начнется в 19:30 по московскому времени и будет показан телеканалами Россия 2 и Спорт 1. По прогнозам синоптиков во время матча температура воздуха будет +12 +14, возможен небольшой дождь.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+