Золотой Зенит 2015

3 573 просмотров
Золотой Зенит 2015

Сегодня на стадионе Петровский в заключительном 30 туре в статусе уже действующего чемпиона страны фк Зенит принимал в гостях московский Локомотив.

 

 

Ни одной из команд с турнирной точки зрения данный матч был уже не важен и поэтому игра получилась не очень зрелищной и увлекательной. За исключением двух эпизодов.

Золотой Зенит 2015

В первом эпизоде на 53 минуте игрок гостей Дмитрий Тарасов после фола совершенного на нем Хави Гарсией грубо и не спортивно отреагировал на данный инцедент, серьезно ударив последнего по ноге. За данное действие игрок Локомотива получил прямую красную карточку.

Золотой Зенит 2015

А второй значительный эпизод произошел на 61 минуте, когда после ювелирной и точной передачи Мигеля Дани нападающий Зенита Рондон открыл счет на Петровском.

Золотой Зенит 2015

По окончании матча состоялась красочная церемония награждения золотыми медалями и вручение кубка Чемпионата России по футболу игрокам фк Зенит.

Золотой Зенит 2015

А уже в 16:30 игроки Зенита проехали на золотом автобусе по городу, продемонстрировав болельщикам столь долгожданный трофей.

Золотой Зенит 2015

Предлагаем вашему вниманию видео с награждения Зенита золотыми медалями и парада по городу на золотом автобусе:

 

Так же предлагаем вам полный фотоотчет с матча, награждения и парада на золотом автобусе:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+