10 марта — экскурсия «Мартовские коты»

3 023 просмотров

10 марта мы приглашаем вас на экскурсию, которая напомнит о том, что март — первый месяц весны и именно кошки особенно отчётливо чувствуют её наступление, создают нам весеннее настроение!

 

На экскурсионном автобусе мы отправимся в Ленинградскую область, во ВСЕВОЛОЖСК; в прошлом году исполнилось ровно 50 лет с того момента, как этому посёлку был присвоен статус города.

Впрочем, история Всеволожска гораздо более давняя.
Когда в 1892 году на территории усадьбы Павла Александровича Всеволожского, акционера новой железной дороги, была построена станция, она-то и стала началом будущего города, названного по фамилии своего основателя.
Мартовские коты
Во Всеволожске мы посетим уникальный МУЗЕЙ КОШКИ.
Здесь вы увидите самые разные экспонаты, объединённые общей темой — кошачьей!
Также в программу экскурсии входит посещение ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ «ЭЛВЕТ»

Мартовские коты
Стоимость программы:
650 р. — взр., 550 р. — шк. (в стоимость включены трассовая экскурсия, обзорная экскурсия в музее, посещение ветеринарной клиники).

Автобус вас ждёт 10 марта в 11-00 на площади Александра Невского у входа в Александро-Невскую лавру. Возвращение к месту отправления около 15-00.

Внимание: количество экскурсантов ограничено!

Записываться на экскурсию можно здесь  или по тел. 8-921-310-19-19 (с 11 до 19 часов).



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+