Фестиваль Красоты «Невские Берега» 20-23 февраля 2014г

3 585 просмотров
Невские берега 20-23 февраля 2014

В последние дни зимы настоящий фейерверк красоты растопил своим теплом суровые северные льды. Фестиваль «Невские Берега» по традиции озарил Петербург светом новых тенденций и ознаменовал пришествие весны.

На грандиозном празднике собрались профессионалы индустрии красоты из России и Европы. Четыре дня они работали не покладая рук, демонстрировали навыки и делились уникальными идеями, соревновались в мастерстве и обретали вдохновение. В сочетании с приближающейся весной Фестиваль Красоты «Невские Берега» в который раз подарил гостям возможность обрести свежий взгляд на стиль, а профессионалам — продемонстрировать его.

Невские берега 20-23 февраля 2014

Фестиваль проходил в интерактивном формате. На каждой площадке мероприятия гости могли не только наблюдать за созданием невероятных произведений искусства красоты, но и принимать участие в этом действе. На протяжении всей программы проводилось множество мастер-классов от ведущих профессионалов парикмахерского и маникюрного мастерства, визажистов, а также уникальных программ от косметологических компаний. На «Невских Берегах» можно было найти представителей всех направлений индустрии красоты, и каждый из них был готов поделиться с гостями своими секретами, званиями, рассказать о новейших методиках и ознакомить с технологиями.
Невские берега 20-23 февраля 2014
Четыре дня на огромном пространстве именитые деятели мира красоты делились своим мастерством. Николай Исак, Фаррух Шамуратов, Василий Захаров, Руслан Татьянин, Юлия Власова, Варвара Табутарова, Людмила Тараканова, Наталия Найда и многие другие профессионалы рассказывали о новых образах и техниках в создании причесок, демонстрировали навыки макияжа и обучали тонкостям нейл-дизайна.
Невские берега 20-23 февраля 2014
Также на Фестивале можно было приобрести все необходимые материалы для реализации полученного опыта. Ведущие компании представляли свое оборудование и косметику. На каждом стенде гости могли прикоснуться к товарам и получить подробную консультацию по всему ассортименту — это давало уникальную возможность приобрести именно то, что подходит индивидуальным требованиям.
Невские берега 20-23 февраля 2014
И не стоит забывать, что индустрия красоты несет в себе не только творчество и вдохновение. Для достижения успеха необходимо быть уверенным в каждом шаге, поэтому в рамках Фестиваля была проведена деловая программа.
Невские берега 20-23 февраля 2014
Волнительным завершением праздника стало награждение лучших из лучших — мастеров, которые три дня боролись за Кубок Дружбы.
Невские берега 20-23 февраля 2014
«Невские Берега» — это демонстрация того, как востребованы сейчас услуги и товары, созданные дарить красоту. Тысячи мастеров приняли участие в Фестивале. Каждый из них привносил и получал что-то новое, а это означает непрерывное развитие. Именно поэтому можно быть уверенным, что грядущий год даст возможность каждому быть красивым!

 

Невские берега 20-23 февраля 2014



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+