Некрасивая подружка» стала самым рейтинговым сериалом ТВЦ по итогам 2023 года

1 228 просмотров

Детективные сериалы ТВ Центра в прошедшем году не раз занимали первые строчки рейтингов самых популярных проектов России и Москвы. Всего в 2023 году на ТВЦ прошло 55 премьер – среди них как новые сериалы, так и продолжения уже полюбившихся детективных картин.

Самым рейтинговым и популярным среди телезрителей стала «Некрасивая подружка». Приключения и жизненные перипетии трех героинь «дамского отдела» следственного комитета во главе с Тоней Остапчук в исполнении актрисы Елены Муравьевой не оставляют зрителей равнодушными уже много сезонов. Не отстает и следователь Светлана Карташова, которую играет Елена Валюшкина – «Загадки Евклида» и «Загадки Римана» также заняли свое прочное место в 5-ке лидеров. Уверенно держит свои позиции сериал «Я знаю твои секреты» — с появлением в картине Антона Хабарова любовная линия главных героев вызывает у зрителей особый интерес.

В пятерку лидеров по просмотрам также вошли «Дела житейские» с Ольгой Павловец и «Чистосердечное призвание» с Дарьей Лузиной и Павлом Крайновым.

Доля аудитории премьерных телесериалов выросла на 16% по Москве и на 15% по России по сравнению с предыдущим годом и составила 7,22 % и 4,87% соответственно (Mediascope, Аудитория: Все 18+) . Общие медиапоказатели канала ТВ Центр увеличились по всем ключевым возрастным группам. Особенно значительное увеличение аудитории произошло в возрастной категории 20-45 лет: по Москве прирост составил 31%, по России – 21%.



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+