Первый международный мотофестиваль BALTIC RALLY в Выборге. Ударим мотопробегом…

11 885 просмотров

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ. 23-25 июля 2021 года при поддержке правительства Ленинградской области в славном рыцарском граде Выборге пройдет Первый международный мотофестиваль BALTIC RALLY.

Это яркое, фактурное, насыщенно-колоритное событие в жизни древнего шведско-финско-российского города несомненно привлечет к себе внимание большого количества российских и иностранных участников, заложит своего рода первый кирпичик в мотоциклетное будущее гостеприимной — туристски ориентированной, Ленинградской области.

Несомненно, мотоциклисты — самая активная и увлеченная часть туристов, и в то же время деловая, состоятельная аудитория. По сути BALTIC RALLY — инструмент народной дипломатии, международный форум встречи людей со всего мира.

11600a9c-40ec-47d8-bef0-0be30d119070

Значимыми аргументами в пользу выбора города Выборга для проведения Первого BALTIC RALLY стали: близость скандинавских и прибалтийских стран, известность в России и за рубежом, богатое культурно-историческое наследие и транспортная проницаемость и доступность. BALTIC RALLY откроет Ленинградскую область для мотоциклистов со всего мира!

IMG_6852

Так, например, фестиваль St.Petersburg Harley® Days, который команда BALTIC RALLY проводила на протяжении восьми лет (2011-2018), собирал 90 000 человек из 35 стран и был признан лучшим Фестивалем в Европе, а Торжественный мотопарад — по словам руководства Harley-Davidson — лучшим Парадом в мире! Благодаря высокому уровню профессионализма и большому опыту команды организаторов, Фестиваль обещает быть грандиозным и очень насыщенным.

22-VIP-priem

Программа включает в себя более 40 активностей, в том числе: Stunt Riding Show (трюковая езда) на Мотодроме, оригинальная зона авторских мотоциклов Custom Bike Show, конкурс необычных транспортных средств Crazy wheels Show, Конкурс мотошлемов, конкурс TATOO, Соревнования на скоростном стенде Drag Racing, Силовое шоу, рыцарский турнир, музыкальный концерт, конкурс красоты, теннисный турнир, средневековая кухня и многое другое.

26-Custom-Bike-Show_2

Важной частью BALTIC RALLY станет Бессмертный Мотополк «80 лет начала Великой Отечественной войны», а 24 июля будет проведен уникальный Мотопарад «До государственной границы», стартующий с Красной площади. Построение Парада состоится 24 июля в 11.00, старт в 13.00.

15_MG_0250

На площадке фестиваля состоится еще одно событие, привлекающее внимание — розыгрыш мотоцикла BMW! Все дни Фестиваля настроение будут создавать мировые хиты в исполнении музыкальных TRIBURE-коллективов. На торговой ярмарке будет возможность приобрести оригинальные сувениры с символикой Фестиваля, различные мототовары, а также товары от официального дилера Harley-Davidson®Lahta.

29_8K0B2689

Окунуться в историю старого города и увидеть все его красоты гостям Фестиваля можно будет, посетив специально организованные экскурсии в Выборгский Замок, Выборгский залив, в Защитную бухту, а также на скалистый остров-некрополь Людвигштайн. Несколько слов о Защитной бухте, с которой не выборжане знакомы довольно-таки слабо. В средние века в Защитную бухту впадал рукав реки Вуоксы, который постепенно пересыхал. Полностью он высох к 1857 году. Строившийся с 1845 года в качестве его замены Сайменский канал был пущен в 1856 году. Он соединяет Защитную бухту с Новинским заливом. Уникальное, манкое и просто интересное место.

55-Pennaya-vecherinka

Стоит отметить, федеральное и региональное освещение мотофестиваля обеспечивают многочисленные СМИ, заинтересованность которых в организации и работе мотофестиваля растет с каждым днем. Приходите на BALTIC RALLY – воспользуйтесь уникальной возможностью увидеть тысячи мотоциклов в сердце рыцарского города! Ждем Вас всей семьей! Успех BALTIC RALLY позволит приглашать гостей в последующие годы и в другие города Ленинградской области!!!

 

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+