Свадебная шоу-выставка «Сочиняй Мечты» в ресторане Океан

8 333 просмотров
Свадебная выставка Сочиняй мечты

17 февраля 2013 года в ресторане «Океан» прошла свадебная шоу-выставка «Сочиняй Мечты».

 

 

 

 

Для всех, кто в скором времени, а может и не в скором, но планирует свадебное торжество, свадебное агентство «Сладкая жизнь» представило свадебную выставку «Сочиняй Мечты».

Свадебная выставка Сочиняй мечты

«Сочиняй Мечты» — это уникальный праздник для будущих молодоженов, на котором они могли воспользоваться услугами профессионалов и узнать тонкости свадебной индустрии.

Свадебная выставка Сочиняй мечты

На выставке будущие невесты и женихи могли обсудить свои планы с теми, кто делает это торжество по-настоящему незабываемым. Парикмахеры, ведущие торжеств, кулинары, дизайнеры и модельеры представляли свои товары и услуги лицом.

Свадебная выставка Сочиняй мечты

Можно было примерить свадебное платье или попробовать свадебный торт. Можно было прорепетировать утро невесты, сделав свадебную прическу и макияж. Так же на выставке можно было заказать необходимые услуги со значительными скидками.

Свадебная выставка Сочиняй мечты

Правда не все экспоненты порадовали своим профессионализмом и мастерством. Попадались и те, от которых хотелось бежать со всех ног. В частности, некоторые фотографы, которые позиционируют себя как «свадебные». Настоящий свадебный фотограф должен не подчинять себе торжество, а пытаться как можно более незаметно запечатлеть самые лучшие моменты происходящего, чего нельзя сказать об этом «замечательном» фотографе. Philippe Mote на протяжении всей выставки показывал свой супер непрофессионализм и полное непонимание работы фотографа. Непонятно, для чего вообще этот человек там появился. Делая вид, что он разбирается в технике и искусстве фотографии, он всю выставку мешал всем, кто присутствовал в этот день в ресторане «Океан». Худшей работы фотографа на мероприятии мы не припомним. Вот его страницы в Контакте:  http://vk.com/club20297015    http://vk.com/philippemote

Для каждого музыканта, будь то ученик музыкальной школы, который делает свои первые шаги в мире музыки, или уже состоявшаяся звезда, чьи композиции покоряют вершины чартов, необходим качественный инструмент. А качественный инструмент можно приобрести только в магазинах с именем. В таком как «Классика Петербург». В этом магазине огромнейший выбор музыкальных инструментов. В нем вы сможете приобрести любой необходимый вам инструмент, от рояля до скрипки. А высококвалифицированные продавцы помогут вам сделать правильный выбор.

Более подробный фоторепортаж со свадебной выставки «Сочиняй мечты»:

 

 

 

 

 

Так же вашему вниманию мы предлагаем небольшой ролик снятый нашими операторами на выставке:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+