VII-й международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK ИММУНИТЕТ»

2 220 просмотров

Фонд поддержки образования, науки и культуры «Университеты Петербурга» совместно с Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга представляют: VII-й международный молодежный фестиваль живой музыки «ROCK ИММУНИТЕТ».

28 мая состоится Гала-концерт, которым завершится программа фестиваля.

Приглашаем  посетить самую большую клубную площадку Санкт-Петербурга — А2 Green Concert,( м. Петроградская, пр. Медиков, 3), где состоится финал фестиваля, который соберет под одной крышей всех поклонников хорошей музыки, молодых талантливых музыкантов и признанных мастеров отечественной рок-сцены.

[sam id=»19″ codes=»true»]

В этом году хедлайнером фестиваля выступит «Animal ДжаZ», признанный флагман отечественной альтернативной сцены, обладатели двух премий RAMP и двух премий «Чартова дюжина». Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от НАШЕствия до KUBANA. За свою 16-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park и Red Hot Chili Peppers, Garbage и Rasmus, Clawfinger и Rollins Band.

ROCK ИММУНИТЕТ

Специальные гости фестиваля — талантливая и уже давно завоевавшая сердца десятков тысяч поклонников, группа «Площадь Восстания», — которая радует своим творчеством не один год на больших площадках страны, а также молодая и перспективная группа «GONE FELLOW».

Всех гостей ждет несколько часов неподдельных эмоций, музыкальный сет от хедлайнера — группы «Animal ДжаZ», рок-баттл от финалистов фестиваля и рок-дискотека от модных диджеев Петербурга.

ROCK ИММУНИТЕТ

За победу и возможность выступить на сцене с именитыми группами боролись более 200 групп — участниц фестиваля, который стартовал еще в октябре 2016 года.

Наравне со «звёздами» выступят четыре победителя, прошедшие жесткий отбор командой жюри, а также зрителями.

Посетить фестиваль можно совершенно бесплатно, получив пригласительный входной билет, а для любителей комфорта есть возможность приобрести билеты в VIP-зону.

Получить бесплатные пригласительные билеты можно своем вузе или в кассе клуба А2green concert , а также пройти по ссылке и получить билет на ресурсе —https://radario.ru/events/123335/tickets

Подробнее о событии — https://vk.com/rockimmunitet2017

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+