Фортепианный концерт неоклассики в Анненкирхе

2 275 просмотров
концерт в Анненкирхе

26 мая в 20:00 в самом загадочном месте Петербурга, атмосферной Анненкирхе одаренный кроссовер-пианист и композитор Илья Поляков исполнит лучшие авторские произведения, сопровождаемые визуальными эффектами.


Творческий путь Ильи Полякова как композитора начался в 2014 году после победы на международном фестивале-конкурсе «Венский звездопад» в номинации «Автор-исполнитель». С того момента в его копилке набралось свыше 40 произведений, включая совсем недавно вышедший альбом «The Try».

концерт в Анненкирхе

Его музыка выражает напряженность личных эмоций и чувств, спокойствие и переживание, любовь и разочарование, стремление и покой — все, что мы чувствуем каждый день.

[sam id=»19″ codes=»true»]

 

Названия фортепианных пьес, как водится, полностью отражают заложенное автором настроение: «Имитация любви», «Паруса мечты», «Рассвет», «Утро», «Безответная пустота». Илья честен со своим слушателем, формат 3-минутной пьесы не предполагает развернутых каденций, — лишь главная тема и ее драматическое развитие. Тем не менее, встречаются и неожиданные отклонения от основной темы, и эффектная смена темпоритма, и минималистичные «зависания» пассажей.

концерт в Анненкирхе

В Анненкирхе будет звучать музыка, которую нужно почувствовать, а симбиоз интерьеров самого места с визуальными эффектами создадут непередаваемую атмосферу происходящего.

Запись на концерт: https://vk.com/topic-104081304_35385522

Вход: за пожертвования (рекомендуемая сумма) от 350р.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 8в ( Анненкирхе)



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+