Губернатор Александр Дрозденко встретился с руководством и игроками ФК «Тосно»

2 473 просмотров
фк Тосно

В Центре образования Кудрово Всеволожского района состоялась встреча губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко с футболистами и руководством футбольного клуба «Тосно».

Губернатор региона поздравил «Тосно» с выходом в российскую футбольную Премьер-лигу и вручил подарки руководителям клуба, а клуб ответно вручил главе региона свои памятные сувениры.

фк Тосно

Александр Дрозденко и учредитель ФК «Тосно», президент федерации футбола Ленинградской области Борис Пайкин заявили о том, что основной домашней ареной клуба в предстоящем сезоне станет стадион «Петровский» в Санкт-Петербурге. Также губернатор подчеркнул, что в Тосно для футбольного клуба будет построена учебно-тренировочная база с полноразмерным полем с натуральным покрытием.

фк Тосно

Глава региона сообщил о том, что в рамках Петербургского международного форума запланировано провести переговоры с участием компании «FORT GROUP» и представителями бизнеса, выразившими заинтересованность в партнерстве, спонсорстве либо иных схемах поддержки ФК «Тосно».

фк Тосно

Футбольным восклицательным знаком встречи стал товарищеский матч, в котором футболистам «Тосно» противостояли юные футболисты из числа учащихся школы. Как итог, боевая ничья, 5:5. Мальчишки с радостью фотографировались и атаковали футболистов не только на поле, но и за его пределами, получив многочисленные автографы игроков областной команды!

фк Тосно

 Новость и фото: Официальный сайт ФК «Тосно»

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+