Международный Фестиваль Татуировки

2 228 просмотров
фестиваль татуировки

10 июня в Петербурге, в клубе А2, по адресу пр.Медиков, 3, в 12.00 состоится открытие 15-го Санкт-Петербургского Международного Фестиваля Татуировки и Боди-Арта. Фестиваль продлится 3 дня и завершится 12 июня вручением призов лучшим мастерам тату-искусства и аэрографии в 29 номинациях.

Санкт-Петербург собирает мастеров тату со всей страны, представляя самые разнообразные и уникальные работы. Целью данного мероприятия является знакомство с искусством татуировки, установления требований к качественному и профессиональному ее исполнению и обмену опытом среди мастеров. Фестиваль обещает быть масштабным, значимым для индустрии тату, выгодным для его участников, информативным и полезным для всех его гостей.

фестиваль татуировки

У вас есть необыкновенная возможность познакомиться как с известными татуировщиками, так и с талантливыми новичками. Здесь вы точно сможете найти «своего» мастера, узнать много нового интересного о татуировках, рассмотреть в живую огромное количество разнообразных работ, пообщаться с их обладателями, окунуться в другой мир и вкусить атмосферу старейшего фестиваля татуировки.

[sam id=»19″ codes=»true»]

Татуировщики в эти дни могут выгодно и со скидками приобрести необходимое им оборудование, познакомиться с новинками и разработками известных производителей тату-индустрии. Данное мероприятие – это огромная выставка, которая позволяет выгодно подать себя, завязать новые знакомства и организовать сотрудничество в этой сфере.

Только 10, 11 и 12 июня и только на нашем фестивале соберется более 200 мастеров со всего мира – используйте возможность познакомиться с ними самими, с новыми стилями и направлениями, узнать что-то новое, зарядиться идеями, испытать необычные эмоции и сделать, обязательно сделать самую необыкновенную татуировку!

Мероприятия фестиваля

Данное мероприятие – это отличная возможность показать себя, обзавестись новыми знакомствами, поучаствовать в разнообразных конкурсах и мероприятиях:

  • конкурс татуировки
  • конкурс на звание тату-артиста
  • конкурсы для художников
  • чемпионат по Боди-Арту
  • конкурс портретных фотографий
  • выставки художников-татуировщиков

Отдельно стоит отметить уникальные одежды с принтами знаменитых татуировщиков мира, которые несомненно придутся по душе не только любителям татуировок, но и просто заядлым модникам и модницам. Дополнить образ помогут бижутерия, ремни, кошельки и многое другие аксессуары, представленные на фестивале.

 



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+