III Народная премия «ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО» 8 декабря в Ледовом дворце

7 965 просмотров
III Народная премия «ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО»

8 декабря 2013 года в Ледовом дворце Санкт-Петербурга зажигали «Звезды Дорожного радио»!

 

 

 

 

8 декабря 2013 года Дорожное радио вот уже в третий раз радует своих слушателей концертом «Звезды Дорожного радио». Все кто побывал на вручении премии, знают, что Звезды Дорожного радио это не просто концерт, а настоящий праздник для ценителей популярной отечественной музыки.

Звезды Дорожного радио - На-На

Народная премия «ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО» – это красочное шоу и отличный звук, добрые и душевные песни, исполнители уже давно полюбившихся произведений и современные «звезды».

Звезды Дорожного радио - Натали

В Ледовом дворце зрителей приветствовали лауреаты Народной премии «ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО» 2013:

Таисия Повалий, Елена Ваенга, Натали, Денис Майданов, Александр Буйнов, Николай Басков, Сергей Трофимов, Ани Лорак, Группа Руки Вверх!, Методие Бужор, Группа Ярмарка, Анне Вески, Андрей Бандера, Игорь Саруханов, Аркадий Укупник, Группа На-На, Группа Сердце, Юрий Лоза, Татьяна Буланова, Алена Апина, Афина, Денис Клявер, Юрий Гальцев, Вика Цыганова, а также специальный гость Лариса Рубальская.

Звезды Дорожного радио - Руки Вверх!

И самое главное – это ощущение того, что любимые артисты выступают только для тебя, отдавая дань поистине народному признанию своих талантов. При этом благодаря теплой атмосфере, зрители на концерт приходят семьями, а праздник, объединяющий поколения, неизменно проходит с аншлагом.

Звезды Дорожного радио 2013

Что и доказал Николай Басков. Все свое выступление он признавался зрителям в любви. И даже приклонил перед ними колено.

Звезды Дорожного радио - Николай Басков

В ответ на это, зрители надарили ему неприлично много цветов, которые, к слову, он подарил певице Натали. А одна из поклонниц Николая даже призналась, что ей 86 лет и он еле-еле смогла доехать до Ледового дворца, чтобы увидеть своего любимого певца.

Звезды Дорожного радио - Таисия Повалий

Билеты на фестиваль закончились за три недели до начала премии. А концерту присуща душевная атмосфера и горячий прием выступающих.

Звезды Дорожного радио - Ани Лорак

И это  неудивительно, ведь  слушатели Дорожного радио, а ежедневная аудитория радиостанции составляет более десяти миллионов человек, сами выбирали состав участников концерта. Именно поэтому фестиваль облает статусом народной премии.

Звезды Дорожного радио - Алена Апина

А к самим исполнителям главным вопросом было то, как они готовятся к встрече и проводят Новый год.

Звезды Дорожного радио - Аркадий Укупник

Так на вопрос «Где будете встречать новый год?», Сергей Трофимов ответил: «В деревне.» А на вопрос, как он лично участвует в подготовке к встрече Нового года, он ответил, что является экспертом в приготовлении студня.

Звезды Дорожного радио - Трофим

Сразу же после выступления на сцене артисты по телефону выходили в прямой эфир «Дорожного радио» и рассказывали о своих впечатлениях от концерта.

Звезды Дорожного радио - Вика Цыганова

Помимо замечательного состава исполнителей зрителей в этом году порадовали новыми видеоэффектами и перформансом. Еще за несколько дней до концерта продюсер Андрей Резников рассказывал: «Много сюрпризов содержит само шоу, которое, по сути, является огромным светодиодным представлением на уровне мировых стандартов» .

Звезды Дорожного радио

А доброжелательную веселую атмосферу на концерте создавали ведущие из «Уездного города» Сергей Писаренко, Евгений Никишин, и Александр Журин.

Уездный город

Так же сегодняшний концерт прокомментировал и генеральный директор «Дорожного радио» Андрей Данилов: «Именно ощущение присутствия на семейном празднике, отличает Звезды Дорожного радио от других концертных событий и фестивалей. Более десяти тысяч человек на протяжении четырех часов ощущают себя большой дружной семьей. Доброе, дорожное, душевное – вот основные принципы всего того, что мы делаем».

 

 

Предлагаем вашему вниманию полный фотоотчет с 3-ей Народной премии «ЗВЕЗДЫ ДОРОЖНОГО РАДИО» 8 декабря в Ледовом дворце:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+