Финал конкурса «Автошкола Авторадио»

3 766 просмотров
Автошкола Авторадио

Сегодня на автодроме учебного центра «Нево-Класс» состоялся финал грандиозной программы от «Авторадио – Санкт-Петербург» «Школа Авторадио», которая проходила в эфире радиостанции с 1 сентября по 12 октября 2013 года.

В финал вышли 10 участников, которые показали лучшие знания Правил Дорожного Движения и лучше всех прошли трассу автоматического автодрома.

Автошкола Авторадио

Сразу после финальных заездов среди участников соревнований, состоялись заезды среди звезд, которые были приглашены на праздник, и среди представителей СМИ. Забегая вперед сразу скажем, что команда нашего Интернет-журнала «Ленинградец» заняла первое место в заезде среди представителей СМИ.

Автошкола Авторадио

В заезде звезд приняли участие Аркадий Шароградский – актёр и телеведущий, Максим Шептуха – чемпион России по авто многоборью, каскадёр и Марина Капуро – певица, заслуженная артистка России.

Автошкола Авторадио

Весь день на площадке учебного центра «Нево-Класс» царила дружеская атмосфера и все участники активно поддерживали друг друга, не смотря на очень напряженную борьбу.

Автошкола Авторадио

Но не всем финалистам удалось удачно пройти всю трассу. Даже самые опытные и умелые водители не смогли без ошибок пройти трассу и справиться с волнением. Ведь на кону стоял современный и мощный скутер.

Автошкола Авторадио

Но несмотря на то, что не все были удовлетворены своими результатами, сам праздник удался на славу. Все участники улыбались и были в восторге от самой возможности поучаствовать в таком мероприятии и проверить свои силы на автоматическом автодроме.

Автошкола Авторадио

Те кто занял второе и третье место получили в подарок велосипеды. Остальным участникам были вручены дипломы и памятные подарки.

Автошкола Авторадио

Наш журнал выражает огромную благодарность «Авторадио – Санкт-Петербург», учебному центру «Нево-Класс» и Группе Компаний РосСтройИнвест за возможность присутствовать и поучаствовать в таком замечательном празднике как «Автошкола Авторадио».

 

Полный фотоотчет с финала конкурса «Автошкола Авторадио»:



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+