Международный Фестиваль красоты «Невские Берега» (Анонс)

5 692 просмотров
фестиваль красоты Невские Берега

С 22 по 25 февраля 2013г. в Петербургском Спортивно-Концертном Комплексе пройдет очередной фестиваль красоты «Невские Берега».

 

 

 

Цель Фестиваля: содействие развитию и внедрению инноваций в области индустрии красоты, а также поддержка молодых специалистов для обеспечения их профессионального становления и совершенствования.

Формат мероприятия уникален по своей сути, так как оно сочетает в себе Международную профессиональную выставку индустрии красоты и Открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству, нейл-дизайну и декоративной косметике.

фестиваль красоты Невские Берега

Фестиваль Красоты «Невские Берега» поддерживают общественные организации и профессиональные общественные объединения России и других стран. Отборочные туры на Чемпионат проходят почти во всех крупных городах России, а победители награждаются сертификатом на участие в Чемпионате в Санкт-Петербурге. Это один из самых престижных конкурсов парикмахеров нейл-дизайнеров, визажистов и стилистов мирового масштаба, он требует серьезной подготовки и высокого уровня профессионализма. Сертифицированный судейский состав жюри и специально разработанная система оценки соревновательных программ обеспечивает справедливость итоговых результатов. Год от года наблюдается динамика роста количества конкурсантов, всё больше профессионалов из других стран стремится принять участие и побороться за призы на Чемпионате в рамках Фестиваля Красоты «Невские Берега».

фестиваль красоты Невские Берега

В международной профессиональной выставке индустрии красоты принимают участие крупные компании-производители и дистрибьюторы всемирно известных брендов, а также компании, которые только выходят на рынок и начинают свое развитие с позиционирования на одной из крупнейших выставок в России. Значительную часть экспонентов составляют постоянные участники выставки.

Насыщенная программа мероприятий позволяет специалистам и заинтересованным лицам обсудить широкий круг профессиональных тем, провести дискуссии с коллегами, обменяться опытом и представить свое мастерство. Образовательные программы, мастер-классы, демонстрации новейших брендов и технологий проводятся ежедневно на большинстве стендов выставки, что обеспечивает неизменный интерес зрительской аудитории.

Также в рамках Фестиваля пройдут: Межотраслевая общенациональная конференция «РосБьютиКонсалтинг», Международный конкурс по косметологии и эстетике, Конкурс по перманентному макияжу.

фестиваль красоты Невские Берега

Мероприятие проводится уже более 10 лет, зарекомендовав себя значимым на рынке. Масштабная рекламная кампания, а также стабильная популярность Фестиваля позволяют привлекать около 20 тысяч посетителей ежедневно. «Невские Берега» поддерживает и освещает большинство новостных СМИ и профессиональные издания. Организатор обеспечивает непрерывную трансляцию событий Фестиваля, привлекая еще большее количество специалистов.

Профессиональная выставка индустрии красоты «Невские Берега» занимает более 10 тысяч кв. метров выставочной площади, 3 этажа Петербургского Спортивно-Концертного Комплекса.

Представлена продукция:
Профессиональная косметика
Оборудование для салонов красоты
Косметологическое оборудование
Профессиональные средства для ухода за лицом и телом
Продукция для нейл-дизайна и ухода за ногтями
Парикмахерское оборудование
Профессиональная косметика для волос
Декоративная косметика

Призовой фонд конкурса – более 100 000 Евро. Награждение призеров по видам соревнований будет проводиться каждый день и итоговое награждение победителей по сумме баллов в последний день Фестиваля.

Церемония награждения победителей на главной сцене сопровождается демонстрацией ярких шоу-программ ведущих компаний и мастеров современности. Огромный подиум собирает до 10 тысяч зрителей на трибунах.

Будет организована прямая трансляция в Интернете на сайте www.nevberega.ru: дефиле конкурсных работ, мероприятия на стендах выставки, интервью с именитыми гостями и участниками – все самое интересное для тех, кто не смог попасть на Фестиваль.

Генеральный спонсор Фестиваля Красоты «Невские Берега»: Компания «Estel Professional».

Генеральный спонсор чемпионата по нейл-дизайну: Компания «ОлеХаус».

Генеральные информационные спонсоры: специализированный журнал для парикмахеров Art Coiffure и культовый журнал ногтевой индустрии Nailure.

Генеральный информационный партнёр: «Радио Балтика».

Главные спонсоры: Компания “Alex Beauty Concept”, Ножницы KASHO, Турфирма «Верса».

Специальные спонсоры: Компания Savonry, Проф-Дискаунтер «Мир Украшений», Мясоперерабатывающее предприятие «Иней», плантационный чай Greenfield и кофе Jardin.

Официальный видео партнер: Медиа Компания «КакНадо».

Официальный фотопартнёр: «Аквафотостудия».

Партнеры: студия флористического дизайна «Пассифлора», вода «Аквалайн», компания «Такси-Эконом», пищевой комбинат «Линфас».

Информационные спонсоры — профессиональные печатные издания: Hair’s How, You Professional, «Ногтевой Сервис», Les Nouvelles Estetiques, Estetica, Nails, Kosmetik International, Kosmetik Baltikum, «Зеркало Моды», Art Coiffure & Style, «Стильные прически», «Массаж. Эстетика тела», «Косметика и Медицина», «Красивый Бизнес», «Совершенство», Season of Beauty, «Косметический Рынок Сегодня».

 

Оргкомитет: (812) 305-3767, 944-9330

E-mail: info@nevberega.ru



Top.Mail.Ru
Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика

Powered by WordPress | Designed by: Best Free Host | Thanks to Online Savings Accounts, Las Vegas Condos and Incinerador De Grasa | Руссификация templatelab.ru |Google+